 |
«Московская благотворительная газета» № 1 (003)
Целью "Московской благотворительной газеты" по-прежнему остается информирование и организационное содействие становлению и развитию в Москве и в целом в России эффективной системы благотворительной деятельности. Недаром девиз МБГ: "Для тех, кто нуждается. Для тех, в ком нуждаются".
В чем особенность этого номера газеты? В нем представлены результаты исследования состояния московской благотворительности, которое провела по заказу общественного Благотворительного совета города Москвы и Союза благотворительных организаций России (СБОР) исследовательская группа ЦИРКОН. Материалы исследования позволяют увидеть достаточно полную картину столичной благотворительности, понять, с какими трудностями сталкиваются участники [url=http://www.sbornet.ru/]благотворительной деятельности[/url], как их преодолевают.
Весомость публикациям исследования придает тот факт, что их анализируют компетентные эксперты.
Как и предыдущие выпуски газеты, этот номер содержит массу информации, интересной самому широкому кругу читателей. Издание рассказывает удивительную историю жизни бывшей фронтовой разведчицы, а ныне монахини матушки Адрианы (стр. 6), а также публикует на своих страницах интервью, данное популярным артистом Сергеем Селиным (стр. 19).
Продолжается и рассказ о становлении семьи Елены Фортуны, несколько месяцев назад усыновившей четырехлетнего Севушку - воспитанника одного из столичных детдомов (стр. 22). Конечно же, и в этом номере редакция обращается с призывом к читателям помочь маленьким детям, которые борются с серьезными заболеваниями. На стр. 21 рассказываются истории пяти девочек из разных городов, объединенных одним - болью. Им нужна ваша помощь!
Последняя страница газеты традиционно отдана талантливым детям. На сей раз она называется "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" и посвящена детям-сиротам, добивающимся успехов в спорте.
И еще одна новость. "Московская благотворительная газета" продолжает осваивать просторы "мировой паутины" - заработал Единый информационный ресурс московской благотворительности! Интернет-портал доступен по адресу: http://www.mosblago.ru/
Напоминаем координаты для связи с МБГ.
Адрес редакции: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 10, офис 227. Тел.: (495) 580 7369. Тел./факс: (495) 225 1316.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Союз благотворительных организаций России (СБОР) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 15.01.2009
Количество просмотров: 874
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
34 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
44 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
35 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |