ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: Беспроцентная рассрочка в ЖК D1

Компания «Метриум» сообщает о возможности получить беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса D1, который стал архитектурной доминантой Тимирязевского района и всего севера Москвы. Рассрочка предоставляется при условии первоначального взноса не менее 50% и действует до конца мая 2021 года. Девелопер проекта – компания MR Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса D1 включает три корпуса разной этажности – один в 30 и два по 60 этажей. В настоящее время можно приобрести квартиры во всех трех – «Эксельсиор», «Кингчесс» и «Блиц». Сейчас действует уникальная акция: при внесении первоначального взноса не менее 50% доступна беспроцентная рассрочка до конца мая текущего года. Такая схема покупки станет оптимальной для тех, у кого пока нет на руках полной суммы для приобретения квартиры, но в ближайшие месяцы ожидается поступление оставшихся средств. Это избавляет от необходимости брать ипотеку и позволяет уже сегодня купить квартиру по фиксированной стоимости, что очень важно в условиях роста цен на недвижимость. Стоимость студии начинается от 11,3 млн (27 кв.м), однокомнатной квартиры – от 13,8 млн рублей (35 кв. м), двухкомнатной – 18,1 млн рублей (57 кв. м), трехкомнатной – 25,4 млн рублей (88 кв. м). Все квартиры предлагаются с отделкой MR Base, новоселам только останется выбрать вид финишной отделки стен, подходящее напольное покрытие, необходимую сантехнику и мебель.
«Рассрочка будет удобна тем покупателям, кто имеет стабильно высокий доход или приобретает квартиру за счет средств от продажи другой своей недвижимости, – так называемые альтернативные сделки, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – При этом отпадает необходимость обращаться в банк за кредитом, происходит значительная экономия и материальных ресурсов (не нужно платить проценты и оформлять массу страховок), и времени (вы не собираете кипу документов и не ждете одобрения кредита). Схема оформления рассрочки максимально упрощена: нужны только паспорт и средства для первоначального взноса».
Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса D1 расположен в престижном Тимирязевском районе. Максимальная высота домов, каждый из которых отличается неповторимой архитектурой, достигнет 191 метра, то есть D1 пополнит список столичных небоскребов. Общая площадь проекта равна 116,9 тысяч кв. м, из которых жилая часть займет 64,9 тысяч, а остальное будет выделено под инфраструктуру и благоустройство. Концепция последнего предложена британским бюро Gillespies. В стилобатной части запроектированы детский образовательный центр, объекты торговли и сервиса, а также подземный паркинг на 491 место. Помимо собственной инфраструктуры жители D1 смогут пользоваться объектами Тимирязевского и близлежащих районов. В пешей доступности от новостройки находятся три общеобразовательные и одна частная школы, пять детских садов, городские взрослые и детские поликлиники, клинический центр стоматологии МГМСУ. Непосредственно к жилому комплексу примыкают несколько зеленых скверов, в пяти минутах ходьбы располагается яблоневый сад. Также можно дойти пешком до нескольких крупных парков: Гончаровского, «Дубки» и Тимирязевского. Коммерческая инфраструктура представлена торговым центром «Парк 11», а в 10-20 минутах езды работают ТК «Савеловский» и ТРЦ «Авиапарк».
Транспортная доступность является еще одним ключевым преимуществом комплекса. Жители D1 смогут воспользоваться несколькими видами городского транспорта буквально в паре минут от дома. До станции метро «Дмитровская» дорога составляет 100 метров.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 11.02.2021
Количество просмотров: 529
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
269
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
40
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
36
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
45
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
627
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
794
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
107
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
151
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
57
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
62
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100