ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФНКЦ ФМБА России примет участие в 7-й Европейской Акции «Неделя ранней диагностики рака головы и шеи»

20 сентября на базе ФНКЦ ФМБА России все желающие по предварительной записи смогут бесплатно получить предварительную консультацию у специалистов на предмет выявления онкологических заболеваний головы и шеи.
Расписание специалистов:
20 сентября 10:00-15:00 – оториноларинголог Усатюк Виктория Валерьевна каб. 646
Время консультации: 20 минут
Телефон для записи +7 (499) 725-44-40
Адрес: метро Красногвардейская, Ореховый бульвар 28

О Центе
Центр патологии головы и шеи состоит из двух отделений: «Оториноларингологии» и «Патологии головы и шеи». Занимается консервативными и хирургическими методами лечения заболеваний ЛОР-органов как острыми, так и хроническими.
В настоящий момент Центр имеет возможность оказывать медицинскую помощь пациентам с доброкачественными и злокачественными опухолями головы и шеи, а также пациентам с различными заболеваниями по профилю челюстно-лицевая хирургия.
Обладая большим спектром современных диагностических методик в ФНКЦ ФМБА в принципе и в отделении в частности, специалисты имеют возможность в кратчайшие сроки установить правильный диагноз и максимально быстро принять решение о назначении того или иного вида лечения.

Контактное лицо: Лера (написать письмо автору)
Компания: ФНКЦ ФМБА России (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 19.09.2019
Количество просмотров: 524

В Калужской области подвели итоги и наметили перспективы развития КФХ, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:36, 28.03.2025, Россия
23
Калужский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в юбилейном ХХХ съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Калужской области «Современное состояние и перспективы развития бизнеса КФХ». Мероприятие состоялось на площадке КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.


Сервисы «Такском» для создания ЭПД представлены на межрегиональных отраслевых форумах Черноземья, Такском, 14:34, 28.03.2025, Россия
30
Компания «Такском» приняла участие во II Межрегиональном специализированном Транспортно-Логистическом Форуме Черноземья и IV Межрегиональном Форуме «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики». Организаторами мероприятий выступили выставочный центр «Вета» и Торгово-промышленная палата Воронежской области


Корпоративное обучение и развитие персонала 2025, InterForum, 14:22, 28.03.2025, Россия
61
VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала пройдет в Москве 10 - 12 сентября 2025 года


В Самаре состоялась конференция «Актуальные вызовы в области права интеллектуальной собственности», Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", 19:38, 27.03.2025, Россия
35
25 марта в Самаре с успехом прошла конференция «Актуальные вызовы в области права интеллектуальной собственности», приуроченная к 25-летию самарского филиала юридической фирмы «Городисский и Партнеры».


Доля машиностроительных предприятий, внедривших цифровые решения по управлению ТОиР, продолжает расти, Деснол Софт, 19:38, 27.03.2025,
84
Деснол, разработчик и интегратор решений экосистемы 1С:ТОИР, принял участие в круглом столе на выставке «Металлообработка. Сварка. Урал» в Екатеринбурге. Мероприятие объединило представителей бизнеса, органов власти и экспертов для обсуждения актуальных подходов к повышению производительности труда.


Фонд Марии Михайловой представит книгу «Мой позывной…» об СВО на площадке «Парламентской газеты», Благотворительный фонд Марии Михайловой, 20:27, 21.03.2025, Россия
325
В четверг, 27 марта, в 10:00 на площадке «Парламентской газеты» в Москве состоится презентация книги «Мой позывной…», выпущенной при поддержке Фонда Марии Михайловой. Это уникальный сборник рассказов, основанный на реальных событиях, который уже вызвал широкий общественный резонанс.


В Москве пройдет IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Компания "Гарант", 20:17, 21.03.2025, Россия
72
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация уже открыта.


Уникальная научная лекция прошла в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 11:59, 20.03.2025, Россия
163
Marins Park Hotel Нижний Новгород 13 марта стал местом проведения масштабной конференции «Легенды науки и легендарные ошибки», которую посетили более 350 гостей.


Как настроить сбор данных без лишней нагрузки на инфраструктуру? Рассказала команда GMonit, GMonit, 20:42, 18.03.2025, Россия
191
На онлайн-встрече рассказали про роль сэмплирования в мониторинге и анализе данных, обсудили ключевые алгоритмы и продемонстрировали, как реализован подход в GMonit.


Эксперт Шимина возвращается на премию «Золотой медвежонок»!, ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, 20:33, 18.03.2025, Россия
112
Главный редактор ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, Наталья Шимина, в четвертый раз примет участие в работе экспертного совета национальной отраслевой премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100