ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация на Форум лидеров рынка взыскания 4.0 Эволюция

Форум пройдет в период с 26 по 28 сентября 2019 года на территории комплекса Mriya Resort & SPA. Организаторами Форума выступят АктивБизнесКонсалт (ООО «АБК») и СРО НАПКА
Форум лидеров рынка взыскания 4.0 Эволюция – ключевое событие сферы сollection и универсальная площадка, на которой каждый участник сможет обсудить основные тренды и перспективы развития отрасли, получить уникальный опыт и разобрать интересные кейсы.

Традиционно Форум лидеров рынка взыскания собирает руководителей профильных департаментов крупнейших банков страны, первых лиц ведущих коллекторских агентств, а также представителей государственных органов, СМИ и профессиональных ассоциаций.
Деловая часть мероприятия будет состоять из двух блоков.

Основными темами первой сессии «Суперсервисы будущего» станут глобализация цифровых сервисов и решений, а также расширение границ взаимодействия профессиональных взыскателей с органами государственной власти.

В рамках сессии планируются* выступления руководителей Федеральной службы судебных приставов, представителей Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Московского городского суда, GR-подразделения одного из ведущих банков страны и сферы collection.

Во второй сессии Форума «Эволюция финансовых продуктов» пойдет речь о том, какими были финансовые продукты буквально несколько лет назад и без чего сегодня уже не может обойтись современная финансовая система.

Также участники Форума смогут послушать уникальное выступление эксперта в области AI на тему «Социальный искусственный интеллект».

Принять участие в мероприятии

*участие подтверждается

***
АктивБизнесКонсалт

Общество с ограниченной ответственностью «АктивБизнесКонсалт» организовано в апреле 2013 года, учредителем является ПАО Сбербанк.

С первых дней компания уделяла особое внимание развитию технологий, активно используя инновационные IT-решения и искусственный интеллект в области урегулирования проблемных активов и контроля качества бизнес-процессов. Накопленные опыт и экспертиза позволили АктивБК выйти за рамки сферы collection и адаптировать собственные разработки для других направлений бизнеса, таких как телеком, страхование, ритейл, ЖКХ, консалтинг и многих других.

Сегодня АБК – это инновационная компания, разработчик передовых IT-решений, в основе которых лежат сложные математические алгоритмы, искусственный интеллект и речевые технологии.

АктивБизнесКонсалт ежедневно совершенствует продукты и сервисы, делает их еще более удобными и эффективными. В активе компании широкая линейка специализированных решений, которая постоянно пополняется. Команда АБК всегда готова взяться за самую сложную задачу и предоставить оптимальное решение специально под потребности вашего бизнеса.

АБК ставит перед собой самые амбициозные вызовы и уже сейчас создает продукты, которые в скором времени удивят мир.

pr@activebc.ru
www.activebc.ru

*****
НАПКА – крупнейшее объединение российской отрасли взыскания. Ассоциация создана в августе 2007 года.

В настоящее время НАПКА объединяет около 40 ведущих компаний на рынке взыскания, представляющих более 90% объемов коллекторского рынка. В Ассоциацию входят как российские, так и международные агентства, которые осуществляют деятельность не только в России, но и на европейском и азиатском рынках. Миссия НАПКА: содействовать развитию цивилизованного рынка взыскания просроченной задолженности с целью повышения доступности финансовых услуг и защиты прав потребителей.

pr@napca.ru
www.napca.ru

Контактное лицо: Соловьева Валерия (написать письмо автору)
Компания: ООО "АБК" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 18.07.2019
Количество просмотров: 340
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
592
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
228
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
46
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
60
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
37
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100