ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейший в мире оператор цифровых беспроводных сетей использует маршрутизаторы Cisco ASR

Решение Cisco поможет KORE Telematics поддерживать больше широкополосных приложений на быстро растущем рынке связи "машина-машина"

Самый крупный в мире оператор полностью цифровых беспроводных сетей, специализирующийся на быстрорастущем рынке связи "машина-машина" (M2M) – компания KORE Telematics установила в своей среде маршрутизаторы Cisco® ASR 1000 ASR (Aggregation Services Routers) для поддержки непрерывного роста и развития бизнеса.
По прогнозам аналитической компании ABI Research, рынок мобильной связи M2M вырастет с 58 млн соединений в 2008 году до примерно 225 млн соединений в 2014 году. Таким образом, среднегодовые темпы роста этого рынка составят около 25 процентов. KORE Telematics находится на переднем крае развития рынка M2M. В настоящее время услугами компании пользуется более 600 поставщиков приложений, которые применяют ее решения для поддержки множества приложений, выполняющих разнообразные функции – от управления активами и определения местоположения автомобилей до снятия показаний счетчиков коммунальных служб и обработки платежей. Сегодня в этой среде активно распространяются приложения 3G, включая системы видеонаблюдения и резервирования маршрутизаторов. Сеть KORE GSM состоит из 50 с лишним тысяч сот и покрывает свыше 93 процентов территории США, Канады и стран Карибского бассейна. Компания имеет более 400 партнеров по роумингу в 220 странах. Эта сеть, отличающаяся высокой доступностью и надежностью, имеет критически важное значение для предоставления заказчикам небывало широких сетевых подключений.
"Наш бизнес - это сеть, поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы она обрабатывала все, что нужно нашему растущему бизнесу, и в то же время сохраняла надежность на уровне пяти девяток, - говорит президент и главный оперативный директор KORE Telematics Алекс Брисборн (Alex Brisbourne). - Маршрутизаторы операторского класса Cisco ASR 1000 отличаются высокой доступностью и избыточностью и представляют собой идеальную платформу для масштабирования нашего бизнеса. Эта платформа поможет нам трансформировать свой бизнес, особенно, если учесть богатый опыт нашей компании по тесной интеграции сетей с партнерскими приложениями M2M, развертыванию сетей бизнес-класса с непревзойденными возможностями сетевых соединений и по предоставлению услуг, полностью ориентированных на требования и интересы заказчика".
Маршрутизаторы Cisco ASR 1000 помогут KORE Telematics быстро масштабировать свой бизнес и обеспечить поддержку более 11 миллионов беспроводных устройств с высокой надежностью, избыточностью и производительностью систем.
Маршрутизатор Cisco ASR 1000 с процессором Cisco QuantumFlow стал первым в отрасли продуктом, специально разработанным для масштабируемых и программируемых сетей, учитывающих особенности приложений. Он поддерживает высокий уровень безопасности и качества сетевых услуг. В его состав входят технологии Cisco NBAR (Network Based Application Recognition - распознавание сетевых приложений), Cisco IOS® FPM (Flexible Packet Matching - гибкое сопоставление пакетов в среде Cisco IOS), системы широкополосной агрегации и решение Cisco Unified Border Element. Маршрутизатор работает на неблокирующих скоростях до 20 гигабит в секунду.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 30.05.2010
Количество просмотров: 751

Баллы как условие выживания: модернизация оценочной системы реестра Минпромторга, ИВК, 03:16, 26.04.2024, Россия
0
24 апреля 2024 г., Москва


Здоровая Олимпиада для школьников 1—11 классов, Coddy, 03:15, 26.04.2024, Россия
1
С 3 по 9 апреля будет проводиться Здоровая Олимпиада, организованная Пятёрочкой, где международная школа программирования CODDY выступит спонсором призов. Здоровая Олимпиада — это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям.


Вышел новый релиз ITSM-системы 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 03:11, 26.04.2024,
5
Компания «Деснол Софт», российский разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов, выпустила новый релиз своего совместного с фирмой «1С» продукта 1С:ITILIUM для управления сервисом — версию 1.0.1.2. Основной акцент сделан на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024, Hisense, 03:11, 26.04.2024, Россия
7
Линейка Hisense 24/7 DM Series уже представлена в России


Галэкс — победитель в номинации «Самый большой региональный проект» на большом саммите Р7, Галэкс, 03:10, 26.04.2024,
7
Событие, собравшее ведущих партнеров, дистрибуторов и вендоров из разных уголков страны, стало первым масштабным мероприятием подобного рода для компании - разработчика офисного ПО Р7-Офис.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота, itrend, 03:07, 26.04.2024, Россия
17
Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:07, 26.04.2024, Россия
16
«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.


MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
18
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
18
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
25
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100