|
 |
|
 |
BCC: Завершено создание тренажеров для судостроителей
Москва, 18 декабря 2008 г. — ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCС Group, завершило создание электронных учебно-методических комплексов (тренажеры) по подготовке специалистов для судостроительных предприятий Санкт-Петербурга.
Компанией разработаны интерактивные учебные материалы, позволяющие ученикам профессиональных образовательных учреждений получать знания и практические навыки в условиях, приближенных к условиям производства. Отныне будущие специалисты могут изучать специальное оборудование с помощью его виртуальной модели.
Проект по разработке электронных учебно-методических комплексов осуществлялся на основании конкурса, проведенного Комитетом по образованию Санкт-Петербурга в августе 2008 г., победителем которого была признана компания «Корпоративные Системы Обучения». В рамках проекта были разработаны два тренажера: для подготовки сварщиков и сборщиков корпусов металлических судов, которые обеспечивают изучение материалов в режиме прямого доступа к учебному порталу по локальной вычислительной сети и в автономном режиме (без доступа к учебному порталу — поставляются на CD или DVD).
Тренажерные комплексы содержат методическую систему для преподавателя, которая обеспечивает их внедрение в учебный процесс, позволяют активизировать самостоятельную работу учащихся с учебными материалами, организовать олимпиады по направлениям, наладить мониторинг работы учащихся в компьютерных классах и контроль результатов обучения.
Уже отработанный механизм разработки высокоэффективных интерактивных тренажеров специалистами ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» позволяет создавать их по любой интересующей заказчика тематике.
Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 18.12.2008
Количество просмотров: 987
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
160 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
159 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
35 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|