 |
«Бизнес – разбор: найди свои точки роста», Встреча владельцев бизнеса
Ваш масштаб, как руководителя и владельца бизнеса, определяет эффективность Ваших инструментов, способность четко ставить цель и добиваться ее достижения. Именно постоянная проработка "точек роста" позволит Вам развиваться и расти.
30 октября 2018 г. мы проводим нашу очередную ежемесячную Встречу владельцев бизнеса. В этот раз мы решили «разбить» участников на группы, сделать больше интерактива и вместе найти Вашу точку роста!
В программе: - Групповое обсуждение одного ключевого вопроса от каждого участника - Экспертная оценка ситуации от модератора - Выявление точек роста бизнеса участников - Обмен драгоценным опытом и новыми идеями между участниками!
Встреча владельцев бизнеса - это новые идеи, обмен опытом, новые партнеры, а также приятное общение в кругу единомышленников!
Если Вы предприниматель, то мы ждем Вас!*
Дата проведения: 30.10.2018 г. Время проведения: 14:00 – 17:00 Место проведения: БЦ Венеция, пер. Почтовый, 9, офис 302
Подтвердите свое участие! (3532) 66-22-09, 66-22-03 *условия участия уточняйте по телефону 8 (3532) 66-22-03, специалист по связи с общественностью, Анна
Контактное лицо: Анна Мокроносова (написать письмо автору)
Компания: "Центр обучения "Деловая инициатива" (г.Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:33, 25.10.2018
Количество просмотров: 461
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия |
26 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
|
| Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия |
67 |
| 18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий. |
|
| HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026, |
47 |
| HR Impact Summit — место, где рождаются идеи!
27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров. |
 |
|
 |