ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: ЛЕД ТРОНУЛСЯ!» в Мосфильме.

24 апреля Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в XXI практической бизнес-конференции:
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: киностудия «Мосфильм»
FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Ежегодная практическая бизнес-конференция состоится на уникальной для делового, неформального и творческого общения площадке киностудии «Мосфильм». Конференция пройдет в новом мультимедийном просмотровом зале, где проходят закрытые предпремьерные показы новинок российского кинематографа. Все презентации будут выводиться на огромный экран, в то время как участники будут слушать спикеров и дискутировать, удобно расположившись в мягких креслах кинотеатра.
Встреча 150 топ-менеджеров – это прекрасная возможность узнать практическую бизнес-информацию, реальные данные продаж Ваших коллег и найти новых бизнес-партнеров и клиентов. Мероприятие соберет руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
09.00-10.00 – Welcome - завтрак и регистрация
10.00-13.00 – Первая и вторая части конференции
13.00-14.00 – Обед кинолюбителя
14.00-16.00 – Третья часть конференции
16.00-18.00 – После конференции Вас ждёт посещение музея киностудии «Мосфильм», интерактивная экскурсия с подвижными экспонатами и декорациями, выставка ретроавтомобилей, карет, костюмов; уникальная фотоссесия в исторических костюмах с реквизитом на фоне впечатляющих декораций; истории съемочного процесса Ваших любимых фильмов и неповторимая
атмосфера киносъемочного процесса.
ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА:
• Рынок недвижимости до и после 1 июля 2018: активная покупка площадок; массовый выход новых объектов в ближайшие 2 года; переход от долевого к проектному финансированию
• Аналитика 1-го квартала и прогнозы до конца года: лед тронулся! Рост спроса за счет удешевления ипотеки и снижения стоимости вторичной недвижимости. Что будет с ценами?
• Стройка на выживание: кто останется в рынке?
• Выгода мультиформатных комплексов: микс квартир/апартаментов дает совмещение локации «работа/дом» в одном месте
• Антикризисная стратегия бизнеса: как создать богатство выбора покупателя?
• 10 самых продаваемых новостроек и другие полезные рейтинги
• Digital-технологии в недвижимости: электронная платформа сделок и новые возможности для коммуникации с клиентами
• Оптимистическое будущее рынка недвижимости: как обеспечить спрос своим проектам?
Стоимость участия - 19 000 руб. включая НДС. Первым 10-и зарегистрировавшимся парковка в подарок!
В стоимость входит: деловая программа, кофе-брейк, обед, конференц-материалы, посещение кинопавильона, музея, выставки, фотоссесия.
Дресс-код: business & elegant style
Дата: 24 апреля 2018 года (вторник)
Место: киностудия «Мосфильм» (Москва, Мосфильмовская ул., д. 1)
По вопросам выступления, спонсорства и участия
Анна Ратникова
Тел.: +7 (965) 370-99-99
manager@mosbizclub.ru
www.topconference.ru

Контактное лицо: МБК (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 13.03.2018
Количество просмотров: 555

Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 08:32, 05.06.2025, Россия
31
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


ГК Финрул представляет свои решения на ЦИПР-2025, ГК Финрул, 08:33, 05.06.2025,
59
Делегация группы компаний Финрул принимает участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России – 2025» (ЦИПР), одном из крупнейших мероприятий в сфере цифровой экономики в стране


Юбилейная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 14:24, 02.06.2025, Россия
246
Юбилейная десятая конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (далее ЦИПР) будет проходить со 2 по 5 июня на Нижегородской ярмарке.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 12:52, 02.06.2025,
46
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


Свыше 10 000 предпринимателей освоили технологии цифровой трансформации на конференции «Цифромация.РФ 05.15.2025», Цифромация.рф, 12:36, 02.06.2025, Россия
29
Завершилась масштабная онлайн-конференция «Цифромация.РФ 05.15.2025», объединившая рекордное количество участников — более 10 000 представителей малого и среднего бизнеса из всех регионов России. Мероприятие было посвящено внедрению практических инструментов цифровой трансформации в условиях экономической турбулентности.


UX/UI 2025, InterForum, 08:38, 02.06.2025, Россия
71
Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта пройдет в Москве 13 - 14 ноября 2025 года


В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 08:35, 02.06.2025, Россия
35
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности.


«Такском» обсудил перспективы цифровизации транспортно-логистических процессов на круглом столе в Симферополе, Такском, 00:02, 02.06.2025, Россия
77
27 мая 2025 года компания «Такском» приняла участие в круглом столе на тему «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов», организованном Общественной палатой Республики Крым


Наталья Воеводина, Кибериспытание: Единственная метрика, которой CEO может понятно и объективно измерить собственную кибербезопасность – это стоимость взлома компании, АО «Кибериспытание», 08:26, 29.05.2025, Россия
312
В рамках международного форума Positive Hack Days состоялась экспертная дискуссия «Кибербезопасность глазами первых лиц», где топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие специалисты по информационной безопасности обсудили, как современным лидерам следует выстраивать управление цифровыми рисками.


Семплирование трейсов изнутри: что скрывается под вершиной айсберга? Технический директор GMonit рассказал на DevOpsConf 2025, GMonit, 08:25, 29.05.2025, Россия
353
Команда GMonit приняла участие в юбилейной конференции DevOpsConf 2025 — ключевом событии для специалистов, работающих на стыке разработки, тестирования и эксплуатации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100