|
|
 |
|
|
 |
Москва резиновая или сколько еще жилья можно построить в столице
Научно-практическая конференция с таким названием пройдет 18 октября в здании Высшей школы экономики на ул. Мясницкая, 11.
Организаторами мероприятия выступают Высшая школа экономики и компания «БЕСТ-Новострой» при поддержке Ассоциации Инвесторов Москвы и Национального объединения застройщиков жилья.
Основная тема дискуссии – градостроительные перспективы Москвы. В ходе встречи ведущие девелоперы и риэлторы обсудят наиболее перспективные столичные площадки, уточнят, какие нюансы нужно учитывать для создания успешного проекта, поговорят о грамотном подходе к ценообразованию, а также дадут прогноз развития рынка московских новостроек на ближайшие 3-5 лет.
За последние три года объем предложения на первичном рынке Москвы вырос в три раза и сегодня даже без учета апартаментов на реализации в Москве находится более 41 тысячи квартир общей площадью почти в 3 млн кв. метра. Естественно, что столь внушительное увеличение объемов способствует увеличению конкуренции среди застройщиков и проектов. При этом уже в ближайшее время мы увидим дальнейший рост предложения, связанный, в том числе, и с началом программы реновации.
На сколько вырастет объем экспозиции и как отразится на рынке подобная перспектива? К чему приведет дополнительный выход на рынок излишков жилья, построенного по программе реновации? Как отразится рост предложения на ценах и уровне спроса? На эти и другие вопросы ответят в ходе встречи ведущие игроки столичного рынка недвижимости.
Свое участие в конференции уже подтвердили компании А-101, Группа ПСН, INGRAD, Тройка РЭД, Эталон Инвест, Capital Group, ЦИАН, МонАрх-Девелопмент, Центр-Инвест.
От организаторов мероприятия – компании «БЕСТ-Новострой» - в дискуссии примут участие руководитель департамента аналитики и консалтинга Сергей Лобжанидзе и руководитель департамента проектного консалтинга и инвестиций Татьяна Шарова. Ассоциацию «Национальное объединение застройщиков жилья» на мероприятии представит руководитель аппарата Кирилл Холопик, Высшую Школу Экономики – Алексей Ефимов, а от Ассоциации инвесторов Москвы в конференции примет участие Председатель правления Любовь Цветкова. Информационный партнер мероприятия - федеральный отраслевой интернет-портал STROY.EXPERT.
Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: ООО "БЕСТ-Новострой" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 10.10.2017
Количество просмотров: 646
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия |
111 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия |
520 |
| 24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|