 |
На курорте «Имеретинский» состоится форум профессионалов гостиничного бизнеса Hotelier.Pro
Курортный район «Имеретинский», входящий в одну из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении форума Hotelier.Pro, в котором примут участие представители администраций Сочи и Краснодарского края, руководители компаний, работающих в сфере гостеприимства, туризма и маркетинга. Форум профессионалов индустрии гостеприимства Hotelier.Pro состоится на курорте «Имеретинский» 22 сентября. В мероприятии примут участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, глава администрации Сочи Анатолий Пахомов, представители менеджмента крупнейших сетевых отелей, туристических и маркетинговых компаний.
Основными темами, которые будут рассматриваться в рамках панельных дискуссий и круглых столов форума Hotelier.Pro, – итоги туристического сезона 2017 года, подготовка к сезону 2018 года и чемпионату мира по футболу, общее состояние санаторно-курортной сферы Краснодарского края и Крыма, вопросы управления, доходности и развития средств размещения.
В форуме Hotelier.Pro в качестве спикера примет участие Антон Процентов, генеральный директор компании «ГОСТ Отель Менеджмент», управляющей отелем «Имеретинский» 4*. Он выступит в рамках панельной дискуссии «Итоги туристического сезона. Выводы, перспективы, подготовка к сезону 2018 года».
О курортном районе «Имеретинский» «Имеретинский» (http://imeretinka.ru) - первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га. Номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект №1», международного конкурса FIABCI-Россия в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший проект жилой недвижимости». В 2016 году в «Имеретинском» отдохнули 700 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.
О группе «Базовый Элемент» «Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.
Контактное лицо: Ольга Логинова (написать письмо автору)
Компания: Курорт "Имеретинский" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 22.09.2017
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
| IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия |
179 |
| 24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности |
 |
| VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия |
45 |
| В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen. |
 |
| XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия |
71 |
| 7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?». |
 |
|
 |