 |
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» приняли участие в шествии «Бессмертный полк»
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» приняли участие в шествии «Бессмертный полк» 9 мая в Москве традиционно состоялось масштабное шествие «Бессмертный полк». По сообщениям информационных агентств столицы, более 850 000 человек приняло участие в народном движении, посвященному Дню Победы.
В числе первых участников и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский». Участники пронесли фотографии родственников по Тверской улице и Красной площади.
«Сегодня один из самых важных праздников для нашей страны. Ощущения невероятные, ведь в этот день чувства единства, уважения к нашим предкам и любови к Родине слились в единый организм, который движется по центру города», – поделилась своими эмоциями сотрудник бизнес-центра «Нагатинский» Анжелика Яшкова.
«Я горжусь, что сегодня у меня есть возможность отдать дань уважения моим родным и всем героям, которые защищали наше Отечество. Они навсегда останутся в наших сердцах»,– рассказал сотрудник бизнес-центра «Нагатинский» Алексей Глазунов.
К акции «Бессмертный полк» в 2017 году присоединились более 2000 населенных пунктов, а в общей сложности в шествии приняли участие более 8 миллионов человек по всей стране.
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:30, 18.05.2017
Количество просмотров: 596
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
260 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
189 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
91 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |