|
|
 |
|
|
 |
АРФИ вновь проводит Российский Форум по тематике построения связей с инвесторами (Investor Relations) и финансовых коммуникаций
23 Мая 2017 года Российский Альянс развития финансовых коммуникаций и связей с инвесторами (НП "АРФИ") совместно с компанией EMEX (Ирландия), специализирующейся на автоматизации отчётности и раскрытия в сфере Корпоративной Социальной Ответственности, проводят в Москве РОССИЙСКИЙ IR-ФОРУМ 2017. 23 Мая 2017 года Российский Альянс развития финансовых коммуникаций и связей с инвесторами (НП "АРФИ") совместно с компанией EMEX (Ирландия), специализирующейся на автоматизации отчётности и раскрытия в сфере Корпоративной Социальной Ответственности, проводят в Москве, в зале Московской биржи на Воздвиженке: РОССИЙСКИЙ IR-ФОРУМ 2017: ПРАКТИКА ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ИНВЕСТОРАМИ (INVESTOR RELATIONS) В ходе Форума состоится обсуждение ряда ярких практических кейсов. Слушатели получат представление о тенденциях в сфере Investor Relations и финансовых коммуникаций от спикеров следующих компаний: • НК "Роснефть" • RobecoSAM • EMEX и LafargeHolcim • Газпромбанк • Северсталь • Магнит • СУЭК • EY • VentureClub • B2B Design bureau Zebra • Интерфакс • Независимая регистраторская компания • EM CO • D.F. KING / Orient Capital • FTI Consulting • АРФИ и Центр развития бизнеса "ИННОВА"
Доклады спикеров будут представлены в трёх секциях Форума: I. CSR в фокусе инвесторов: насколько готова ваша компания? II. Investor Relations в действии: рассмотрение свежих практических кейсов III. Разработка профессионального стандарта "Специалист по связям с инвесторами" (публичное обсуждение драфта профстандарта)
Ежегодная изюминка Форума! - как обычно, спикеры компаний-сервис провайдеров представят свои кейсы совместно с компаниями-клиентами.
Программа IR-Форума и форма для быстрой онлайн-регистрации участников доступны на официальной странице мероприятия: http://www.arfi.ru/events/calendar/?ELEMENT_ID=21260. По этой же ссылке вы можете следить за обновлениями программы Форума.
Ожидаемая аудитория Форума: 100+ профильных представителей российских корпораций (государственные и частные корпорации; публичные и частные компании). Участие примут: • представители российского бизнеса, принимающие решения о привлечении финансирования; руководители департаментов финансов, стратегии и корпоративного финансирования, • руководители и специалисты департаментов Investor relations и финансовых коммуникаций, • представители компаний-провайдеров IR- и иных сопутствующих услуг.
Контактное лицо: Мартюшев Станислав Михайлович (написать письмо автору)
Компания: НП «АРФИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:11, 17.05.2017
Количество просмотров: 822
| IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия |
179 |
| 24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности |
 |
| VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия |
45 |
| В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen. |
 |
| XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия |
71 |
| 7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|