|
|
 |
|
|
 |
ГК «МИЦ» и банк «Открытие» предлагают ипотеку со ставкой 12,95%
В марте 2015 года к числу банков-партнеров в области ипотечного кредитования присоединился банк «Открытие», аккредитовавший отдельные корпуса в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин Парк». На сегодняшний день программа банка «Открытие» с процентной ставкой 12,95% является самой выгодной на рынке первичного жилья.
В условиях непростой ситуации на рынке ипотечного кредитования группа компаний «МИЦ» расширяет линейку ипотечных продуктов и увеличивает число партнеров среди банков. В марте 2015 года часть корпусов ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин Парк» вошли в список жилых объектов, реализуемых по программе ипотечного кредитования банка «Открытие», условия которой являются самыми выгодными на сегодняшний день. Размер процентной ставки составляет 12,95% (или 12,55% при размере первоначального взноса более 50% и сроке кредитования 5 лет); сумма кредита не превышает 8 000 000 руб. для г. Москвы и Московской области; срок кредитования от 5 до 20 лет; минимальный первоначальный взнос составляет 30%. Обязательным требованием к заемщикам является оформление личного страхования. Программа распространяется на приобретение квартиры у юридического лица по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору). «Выделяемые государством средства в рамках программы субсидирования процентной ставки окажут поддержку отрасли в такое непростое время, особенно это касается массового сегмента жилья. В скором времени мы ожидаем, что другие банки-партнеры начнут активно кредитовать клиентов по новой программе. Банковские продукты со сниженной процентной ставкой будут пользоваться спросом у покупателей, в связи с чем мы прогнозируем увеличение количества ипотечных сделок в ближайшие месяцы», - комментирует Александр Энгель, руководитель отдела новостроек ГК «МИЦ».
Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:18, 12.03.2015
Количество просмотров: 704
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
74 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
69 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|