ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline продемонстрирует IT-решения будущего СМБ-руководителям всей страны

Softline объявляет о старте серии региональных конференций, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.

С 18 февраля по 27 марта 2014 года компания Softline проведет конференции в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Красноярске. Такое масштабное роад-шоу, ориентированное на руководителей предприятий и директоров IT-служб среднего и малого бизнеса, проводится компанией впервые. Формат мероприятия, по прогнозам Softline, вызовет огромный отклик у целевой аудитории. Гостями каждого из региональных форумов могут стать от 100 до 200 СМБ-руководителей.

«Мы даже не задумываемся порой, что будущее в сфере IT уже наступило, - что уже сейчас доступны все те технологии, о которых многие владельцы бизнеса только мечтают. В рамках конференций мы планируем познакомить руководителей компаний среднего и малого бизнеса с решениями, которые помогут им оптимизировать и экономить ресурсы предприятия, повысить эффективность работы. Причем осуществить это быстрее и лучше, чем конкуренты», - комментирует цели роад-шоу Softline IT Reality Вадим Кожин, руководитель отдела регионального маркетинга компании Softline.

Исключительной особенностью этого общероссийского мероприятия для владельцев бизнеса является его практическая нацеленность. В рамках каждой из встреч планируется провести сессии по таким актуальным вопросам, как экономия при покупке программного обеспечения и управлении им; увеличение производительности бизнеса при помощи решений Microsoft, оптимизация инфраструктурных решений и коммуникаций внутри компании; обеспечение антивирусной защиты и комплексной сетевой безопасности; построение серверной инфраструктуры и использование облачных технологий для малых и средних организаций и удаленных офисов.

Все мероприятия роад-шоу Softline IT Reality будут транслироваться в интернет, поэтому все желающие смогут виртуально присутствовать в зале и прослушать доклады.

Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio. Вместе со специалистами Softline они проедут по крупнейшим городам России, чтобы донести до аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях.

«Роад-шоу с экспертами Softline и ведущими производителями аппаратных и программных решений ориентировано на владельцев, руководителей и IT-директоров компаний среднего и малого бизнеса. Именно эти люди определяют стратегию его эффективного развития. А значит - должны быть в курсе всех возможностей, которые предоставляют IT-решения будущего для построения коммуникаций, обеспечения информационной безопасности, оптимизации бизнеса и повышения его эффективности, - отметил Владимир Пирогов, директор по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ компании Softline. – В презентациях спикеров Softline IT Reality будут только кейсы, основанные на реальных историях успеха заказчиков Softline в различных сферах. И результаты, достигнутые по итогам проектов, впечатлят аудиторию: бизнес действительно может работать эффективно, а его информатизация действительно может быть экономной. Уверен, что наши конференции помогут представителям регионального бизнеса узнать намного больше об этих возможностях».

Подробная и актуальная информация о роад-шоу Softline IT Reality и регистрация участников: http://seminars.softline.ru/it-reality

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 16.01.2014
Количество просмотров: 814
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
285
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
255
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
271
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
268
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
269
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
255
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
277
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
276
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
270
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
276
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100