ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс Ульяны Самоловой и Юлии Итти на партнерской конференции «1С-Битрикс»

20-21 июня 2013 г. компания «1С-Битрикс», лидер в сфере CMS-разработки, провела традиционную Летнюю партнерскую конференцию. Во второй день работы конференции руководители веб-студий обсудили вопросы эффективного управления бизнесом. В качестве приглашенных экспертов организаторы пригласили выступить двух спикеров ГК "Самолов и Самолова" – Ульяну Самолову и Юлию Итти. Компания «1С-Битрикс», лидер в сфере CMS-разработки, провела традиционную летнюю конференцию для своих партнеров. Мероприятие, на которое дважды в год собираются специалисты и руководители крупнейших веб-студий России и ближнего зарубежья, состоялось 20 и 21 июня 2013 г. в живописном уголке Подмосковья.

В этот раз программа мероприятия была поделена на две части. В рамках первой, технологической, участники получили возможность познакомиться с новинками рынка разработки сайтов и внутрикорпоративных информационных ресурсов. Остальное время было отведено под обсуждение вопросов управления бизнесом веб-разработки.

По приглашению организаторов гостями конференции во второй день ее работы стали Ульяна Самолова, президент ГК «Самолов и Самолова», и Юлия Итти, ведущий бизнес-тренер и коммерческий директор ГК. Они представили доклад с элементами мастер-класса «Как не превратить офис в зоопарк: правила работы с “управленческими обезьянами”». Его темой стало обратное делегирование – ситуация, при которой сотрудники «возвращают» обратно руководителю ранее поставленную им задачу (скидывают «обезьян», как это предложили называть К. Бланшар и У. Онкен).

В начале доклада Ульяна рассказала о правилах, позволяющих организовать работу так, чтобы делегированные задачи не возвращались от подчиненных обратно к руководителю. А затем Юлия провела 40-минутный мастер-класс, в рамках которого руководители смогли потренировать свои навыки и научиться закреплять за подчиненным ответственности за поставленную ему задачу.

Фото- и видеоотчет о мероприятии представлены на сайте конференции: http://conf.1c-bitrix.ru/summer2013/ и на страничке ГК «Самолов и Самолова» в Facebook: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.594973463856649.1073741826.324999247520740&type=1&l=f2b7d660b4.

Контактное лицо: Свелана Питт, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ГК "Самолов и Самолова" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:26, 03.07.2013
Количество просмотров: 1482

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
117
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
93
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
88
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
89
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
91
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
91
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
124
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
92
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
91
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
88
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100