ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ареон Консалтинг: пятикратный рост за четыре года

1 июня 2013 года компания Ареон Консалтинг отпраздновала 4 день рождения.
При этом руководству Ареон Консалтинг удалось не только сохранить квалифицированную команду, но и значительно преумножить её. С момента образования в 2009 году штат сотрудников увеличился с 22 до 110 человек.
Несмотря на стремительный рост, компании удалось сохранить одно из своих ключевых преимуществ - узкую специализацию. С первых дней Ареон Консалтинг сконцентрировал свое внимание на автоматизации процессов и каналов взаимодействия на базе Oracle Siebel CRM. Уже через год на счету команды Ареон Консалтинг было наибольшее количество проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине. В 2010 году Ареон Консалтинг приступил к реализации проектов в Республике Беларусь и России. В 2011 году консультанты компании были привлечены для участия в проектах в Европе. Опыт и экспертиза специалистов Ареон Консалтинг достаточно быстро были оценены по достоинству, поэтому на сегодняшний день компания имеет также клиентов в Болгарии, Израиле, Испании, Италии, США, Саудовской Аравии и Финляндии.
Чтобы обеспечить высокий уровень предоставления услуг, компания выбрала достаточно узкую специализацию. Изначально в её продуктовый портфель вошли решения на базе Oracle Siebel CRM и Oracle BI, а также контакт-центры от ведущих поставщиков. Подтверждением справедливости такого подхода стал выход на лидирующие позиции по внедрению данных решений уже в первый год работы. Сегодня Ареон Консалтинг имеет наибольшее количество реализованных проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, успешные проекты в Республике Беларусь, России, Израиле, Испании, Италии, США, Саудовской Аравии и Финляндии.
Добиться значительных успехов помогла и узкая отраслевая специализация. Глубокая отраслевая экспертиза и хорошее понимание потребностей рынка позволили Ареон Консалтинг выгодно выделить решения CRM для банков и телекомов на фоне конкурентов. С 2009 года всего несколько проектов в банках Украины и Республики Беларусь были реализованы без привлечения консультантов Ареон Консалтинг.
Компания является «золотым» партнером Oracle и одной из первых в Украине подтвердила специализацию по Oracle Siebel CRM в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized. Кроме этого, Ареон Консалтинг имеет статус авторизованного партнера Avaya по направлениям Contact Centre (СС) и Medium business systems (SME), а также является партнером Cisco, IND, ZOOM, Nice и Teleopti.

Контактное лицо: Елизавета Островерх (написать письмо автору)
Компания: Ареон Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 26.06.2013
Количество просмотров: 925

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
662
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
664
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
657
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
660
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
60
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
63
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
61
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100