|
|
|
|
Компания БФТ – спонсор конференции Правительства Республики Марий Эл и ФГУП «Почта России» по вопросам оказания госуслуг населению
Компания БФТ выступит спонсором конференции «Предоставление государственных и муниципальных услуг населению по принципу «одного окна»: современные требования и новые возможности», которая будет проходить 14 июня 2013 года в Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола). Организаторами мероприятия являются Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл и ФГУП «Почта России».
В работе конференции примут участие представители Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, Администрации Главы Республики Марий Эл, ФГУП «Почта России», ОАО «Универсальная электронная карта», а также специалисты Компании БФТ по информатизации и обеспечению качественного оказания государственных и муниципальных услуг населению в субъектах РФ. В рамках мероприятия будут подробно раскрыты новые требования к предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также представлены эффективные и успешно апробированные в ряде субъектов РФ инструменты их реализации в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 № 1376.
Наряду с административной организацией процесса предоставления услуг на конференции будут продемонстрированы решения для комплексной информатизации всего цикла оказания государственных и муниципальных услуг населению. В программе мероприятия также предусматривается посещение пунктов предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на базе инфраструктуры УФПС Республики Марий Эл – Филиала ФГУП «Почта России». В настоящее время в республике функционируют 50 центров (почтовых отделений), где действует принцип «одного окна», реализованный на базе автоматизированной системы «МФЦ-Капелла».
Дополнительная информация
Место проведения: г. Йошкар-Ола, Набережная Брюгге, 3, 3 этаж, Конференц-зал Антикризисного центра Республики Марий Эл Более подробную информацию по конференции Вы можете получить по тел.: (8362) 64-17-67, факс: (8362) 63-80-53 или по e-mail: kadykov@gov.mari.ru. Отправить заявку на участие можно, воспользовавшись электронной формой регистрации.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 07 июня 2013 года до 17.00 (время московское).
О БФТ: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России. Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ); • Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ); • Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ); • Электронный документооборот; Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2300 проектов в 37 регионах и более чем 8450 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 31.05.2013
Количество просмотров: 722
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|