|
|
 |
|
|
 |
Банк «Енисей» перевел обслуживание карт MasterCard на процессинг «КартСтандарт»
Банк «Енисей» перевел обслуживание эмиссии и эквайринга карт международной платежной системы MasterCard на Процессинговый центр «КартСтандарт». Банком спонсором в данном проекте выступает БАНК УРАЛСИБ. На настоящий момент проведены первые успешные операции, совершенные в структуре банка.
Процессинговый центр «КартСтандарт», входящий в Группу Компаний ЦФТ, сертифицирован международной платежной системой MasterCard в качестве Member Service Provider. Данный статус позволяет ПЦ «КартСтандарт» оказывать банкам процессинговые услуги, а именно осуществлять информационное и технологическое взаимодействие между банком и платежной системой и обрабатывать внутрибанковские операции с пластиковыми картами MasterCard.
Сотрудничество банка «Енисей» с ГК ЦФТ берет начало с 2001 года, когда Банк присоединился к платежной системе «Золотая Корона». На сегодняшний день Банк осуществляет обслуживание розничных клиентов, используя систему ЦФТ-Ритейл Банк (на базе Oracle), подключен к системе Интернет-банкинга Faktura.ru, Мобильный банк и осуществляет прием платежей по Федеральной системе «Город».
Год назад банк перевел выпуск и обслуживание банковских карт международной платежной системы Visa Int. на программно-аппаратный комплекс ПЦ КартСтандарта. _________________________________________________ Банк «Енисей» зарегистрирован в Государственном банке РСФСР 12 октября 1990 года, регистрационный номер 474. Дата и номер свидетельства о государственной регистрации: Основной государственный регистрационный номер: 1022400007508 Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 474, выдана 03.03.1997 г. Центральным банком Российской федерации.
Контактное лицо: Елена Скворцова (написать письмо автору)
Компания: Процессинговый центр «КартСтандарт» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 11.11.2009
Количество просмотров: 875
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
868 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
857 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
873 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|