|
|
 |
|
|
 |
Компания «Ромек» подвела итоги 2011 года
Крупнейший российский производителей грузоподъемного оборудования (канатных, текстильных, цепных строп) и металлоконструкций (траверс, захватов) - компания «Ромек», подвела итоги работы за истекший 2011 год.
2011 год был отмечен целым рядом важных событий в жизни компании. «Ромек» заключил три дилерских договора с крупнейшими российскими и мировыми производителями металлопродукции. Это «Северсталь-метиз» и «Течи Рус» (Россия, производство метизов), а также RUD (Германия, производство систем строповки и крепления грузов). По продукции фирмы RUD был подписан эксклюзивный дилерский договор на реализацию широкой линейки изделий ТМ RUD на территории всей России.
В октябре был открыт новый офис в Москве, который начал обслуживать клиентов, локализованных в крупнейшем городе России, а также близлежащих городах.
Система менеджмента качества компании была аттестована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2008. Этот сертификат фактически подтверждает, что компания вовлекает в производственный и управленческий процессы стратегическое планирование и регулярный анализ всех этапов производства. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество продукции и своевременно устранять любые дефекты, которые могут проявиться на любом этапе производства.
Также компания пополнила свой производственный портфель новым захватом для подъёма рулонов металла. Эта сложная конструкция весом в три тонны способна поднимать и удерживать без деформации 16-тонный рулон металла.
В 2011 году компания «Ромек» активно участвовала в социальной жизни Нижегородского региона и оказывала финансовую поддержку в организации двух экстремальных мероприятий: Джип-фестиваль «Мобил-Трофи 2011» и экспедиция на Приполярный Урал.За что получила благодарность от Нижегородского клуба экстремального отдыха.
На 2012 год компания имеет планы по дальнейшему развитию и расширению сотрудничества с регионами России.
Контакты:
603138, г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д.7
Центральный офис:
тел. (831) 2-900-600 (многоканальный)
Сайт: www.strop-nn.ru
mail: secretar@strop-nn.ru
Контактное лицо: Литвинова Л. (написать письмо автору)
Компания: Ромек ТД (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 28.12.2011
Количество просмотров: 793
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
324 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
144 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
65 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|