ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies провела деловой завтрак на тему управления ИТ

«Решения для управления производительностью бизнес-приложений» – так назывался деловой завтрак, который INLINE Technologies провела совместно с компаниями CA Technologies и SAP для руководителей и ведущих специалистов ИТ-подразделений предприятий энергетической и финансовой отраслей.

Эта встреча стала третьей в серии бизнес-завтраков, посвященных решениям для управления ИТ. Предыдущие мероприятия на данную тему INLINE Technologies организовывала со своими партнерами – Microsoft и CA Technologies.

На состоявшемся завтраке были представлены и обсуждены инновационные решения для управления производительностью бизнес-приложений, построенных на базе платформ J2EE и .NET, главным образом решение CA Wily.

Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности, познакомил собравшихся со стратегией компании в области развития инфраструктурных программных решений и облачных технологий.

Представитель компании SAP в России Дмитрий Палецкий в своем выступлении рассказал о партнерстве компаний CA Technologies и SAP в части разработки продуктов для мониторинга производительности решений SAP.

Основная часть делового завтрака была посвящена представлению решения для управления производительностью приложений CA Wily и демонстрации его возможностей на развернутом стенде, которые провел специальный гость мероприятия Максим Авезбакиев – консультант по техническим продажам зарубежного офиса CA Technologies.

Таким образом, присутствующим представилась уникальная возможность, что называется из первых рук, узнать обо всех аспектах создания системы мониторинга бизнес-приложений, получить исчерпывающую информацию о ее функциональности и задать вопросы специалисту, непосредственно причастному к успешным внедрениям CA Wily.

CA Wily за счет интеграции в выполняемые приложения позволяет в реальном времени отслеживать бизнес-транзакции, проводить анализ работы приложений и причин сбоев.

Г-н Авезбакиев напомнил собравшимся, что решение по мониторингу бизнес-приложений на основе продукта CA Wily рекомендовано компанией SAP к использованию в составе пакета SAP Extended Diagnostics by CA Wily. При этом функционал решения позволяет в комплексе контролировать бизнес-приложения как на базе инфраструктуры SAP, так и на базе других систем, в том числе – широко используемого Microsoft SharePoint Portal.

Докладчик подчеркнул также, что решение CA Wily просто и быстро внедряется и что первые результаты проекта можно получить уже через 2–3 недели.

С заключительной презентацией на завтраке выступил Кирилл Иванов, менеджер по развитию бизнеса INLINE Technologies, который рассказал о трендах рынка систем мониторинга и управления. По его мнению, сегодня среди наиболее востребованных, помимо CA Wily, значатся решения по мониторингу качества каналов связи, управлению производительностью баз данных и мониторинга бизнес-услуг. Г-н Иванов акцентировал внимание на облачных решениях для мониторинга, в частности на разработанном INLINE Technologies продукте INLINE Cloud Monitoring.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 08.12.2011
Количество просмотров: 952

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
578
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
372
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
366
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
370
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
398
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
394
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
377
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
371
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
367
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
375
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100