ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies провела деловой завтрак на тему управления ИТ

«Решения для управления производительностью бизнес-приложений» – так назывался деловой завтрак, который INLINE Technologies провела совместно с компаниями CA Technologies и SAP для руководителей и ведущих специалистов ИТ-подразделений предприятий энергетической и финансовой отраслей.

Эта встреча стала третьей в серии бизнес-завтраков, посвященных решениям для управления ИТ. Предыдущие мероприятия на данную тему INLINE Technologies организовывала со своими партнерами – Microsoft и CA Technologies.

На состоявшемся завтраке были представлены и обсуждены инновационные решения для управления производительностью бизнес-приложений, построенных на базе платформ J2EE и .NET, главным образом решение CA Wily.

Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности, познакомил собравшихся со стратегией компании в области развития инфраструктурных программных решений и облачных технологий.

Представитель компании SAP в России Дмитрий Палецкий в своем выступлении рассказал о партнерстве компаний CA Technologies и SAP в части разработки продуктов для мониторинга производительности решений SAP.

Основная часть делового завтрака была посвящена представлению решения для управления производительностью приложений CA Wily и демонстрации его возможностей на развернутом стенде, которые провел специальный гость мероприятия Максим Авезбакиев – консультант по техническим продажам зарубежного офиса CA Technologies.

Таким образом, присутствующим представилась уникальная возможность, что называется из первых рук, узнать обо всех аспектах создания системы мониторинга бизнес-приложений, получить исчерпывающую информацию о ее функциональности и задать вопросы специалисту, непосредственно причастному к успешным внедрениям CA Wily.

CA Wily за счет интеграции в выполняемые приложения позволяет в реальном времени отслеживать бизнес-транзакции, проводить анализ работы приложений и причин сбоев.

Г-н Авезбакиев напомнил собравшимся, что решение по мониторингу бизнес-приложений на основе продукта CA Wily рекомендовано компанией SAP к использованию в составе пакета SAP Extended Diagnostics by CA Wily. При этом функционал решения позволяет в комплексе контролировать бизнес-приложения как на базе инфраструктуры SAP, так и на базе других систем, в том числе – широко используемого Microsoft SharePoint Portal.

Докладчик подчеркнул также, что решение CA Wily просто и быстро внедряется и что первые результаты проекта можно получить уже через 2–3 недели.

С заключительной презентацией на завтраке выступил Кирилл Иванов, менеджер по развитию бизнеса INLINE Technologies, который рассказал о трендах рынка систем мониторинга и управления. По его мнению, сегодня среди наиболее востребованных, помимо CA Wily, значатся решения по мониторингу качества каналов связи, управлению производительностью баз данных и мониторинга бизнес-услуг. Г-н Иванов акцентировал внимание на облачных решениях для мониторинга, в частности на разработанном INLINE Technologies продукте INLINE Cloud Monitoring.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 08.12.2011
Количество просмотров: 811

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
61
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
55
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
55
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
58
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
57
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
59
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
55
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
53
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
38
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100