|
|
 |
|
|
 |
10 лет в ИТ-бизнесе
Все началось в далеком 1999 году с простой идеи создать специализированный новостной канал для компьютерных компаний. Не будем лукавить, первые новости @ASTERA стали выходить чуть позже, но именно эта дата считается днем рождения канала.
Оглядываясь назад, мы видим, что сменилась целая эпоха. За прошедшие десять лет индустриальный компьютерный бизнес превратился в бизнес информационных технологий. Рынок успел вырасти более чем в 10 раз и сократиться.
Все это время канал @ASTERA оставался приверженным ИТ-бизнесу. Видимо, это одна из причин, по которой нам удалось из простого новостного сайта вырасти до уровня крупнейшего в России мультисервисного портала, ориентированного на нужды профессиональных участников рынка информационных технологий.
Мы благодарны всем тем, кто давно с нами, и тем, кто только недавно присоединился. Выражаем признательность за интерес и участие, за мнения и комментарии, советы и критику. Мы очень надеемся, что оказываем реальную помощь вам и вашему бизнесу. Спасибо!
Коллектив канала @ASTERA www.astera.ru
Контактное лицо: Маргарита Керманн (написать письмо автору)
Компания: @ASTERA (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 19.10.2009
Количество просмотров: 1016
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
58 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|