ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевская Cisco Expo–2011 состоится при масштабной поддержке СМИ

В Украине ежегодная конференция Cisco Expo пройдет 1-3 ноября 2011 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). Компания Cisco, признанный лидер мировой индустрии сетевых технологий, организует такие форумы в Украине уже на протяжении десяти лет, и с каждым годом они получают растущую поддержку средств массовой информации. До открытия киевской Cisco Expo–2011 осталось менее двух недель, но она уже привлекла большое количество медиапартнеров: поддержку конференции на сей раз оказывают 22 СМИ.
Генеральным телевизионным партнером Cisco Expo–2011 стал телеканал «Первый Деловой» – единственный в Украине специализированный деловой телеканал, предоставляющий бизнес-новости и аналитическую информацию круглосуточно, 7 дней в неделю.
Среди печатных СМИ статус медиапартнеров конференции получили:
• ведущий украинский еженедельник, посвященный IT-технологиям – «Компьютерное обозрение»;
• профессиональный журнал о сетях и телекоммуникациях «Сети и бизнес»;
• журнал для телекоммуникационных и IT-специалистов «Сети и телекоммуникации»;
• информационно-аналитический журнал для руководителей «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента»;
• международное IТ-издание для корпоративного рынка Украины PCWeek/Ukrainian Edition;
• информационно-аналитическое издание для IT-профессионалов IT Business week;
• журнал о деловом опыте влиятельных персон украинского бизнеса Business Class Magazine;
• информационно-аналитическое издание в области информационных технологий IТРartner;
• «Украинская техническая газета»;
• первое в Украине издание для канала «вендор–дистрибьютор–реселлер–продавец» в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) «Channel Partner Украина»;
• информационно-аналитический журнал в сфере ИКТ «Телеком. Телекоммуникации и сети»;
• еженедельная газета для связистов и их партнеров «ДК-Зв'язок»;
• журнал о беспроводной и мобильной связи в Украине Wireless Ukraine;
• издание для специалистов в сфере телекоммуникаций «Обозреватель Wireless Ukraine».

Среди онлайн-ресурсов киевскую Cisco Expo–2011 поддерживают:
• ITC.UA – крупнейший украинский онлайн-ресурс, посвященный IT-технологиям;
• Освітній портал – интернет-проект, посвященный высшему образованию в Украине и за рубежом, а также сопутствующим направлениям;
• The Domain Times — единственное в украинском секторе Интернета сетевое издание о доменной индустрии, cетевых технологиях и телекоммуникациях;
• Интернет-проект Hitech.Expert, освещающий ситуацию на украинском и мировом рынках высоких технологий;
• новостной портал Itnews;
• портал «Бизрелиз».

Также медиапартнерами конференции стали проект Киево-Могилянской бизнес-школы innovations.com.ua и одно из крупнейших украинских информационных агентств ЛІГАБізнесІнформ (обеспечивает бизнес информацией широкого спектра).
1 и 2 ноября программа Cisco Expo будет включать в себя пленарные доклады, лекции по технологиям, выставку и демонстрации решений. В программе заключительного дня конференции – 3 ноября – только технические лекции. С обновленным расписанием лекций можно ознакомиться на сайте киевской Cisco Expo.
Киевская конференция Cisco Expo снискала репутацию крупнейшего мероприятия на отечественном рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество посетителей. В прошлом году она собрала более 1100 участников из Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, России, Турции и прошла при поддержке 18 компаний-партнеров и 14 медиапартнеров.

Присоединяйтесь к обсуждению Cisco Expo-2011 в социальных сетях
Следите за новостями о Cisco Expo-2011 в Twitter, используя хештег #CiscoExpoUa.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в СНГ и Грузии
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 21.10.2011
Количество просмотров: 1417

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
89
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
77
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
72
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
74
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
75
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
76
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
97
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
76
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
73
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
73
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100