|
|
 |
|
|
 |
Специальная цена на модель ИБП серии Smart-UPS RT в Ritm-IT!
В конце сентября Ritm-IT снизил цену на одну из самых мощных моделей ИБП серии Smart-UPS RT мощностью 8000 VA.
Специальная цена APC SURT8000RMXLI - 3200.00 у.е.
Универсальный ИБП, разработанный в расчете на самые неблагоприятные качественные показатели электросети, какие только встречаются в нашем мире.
Топология с двойным преобразованием обеспечивает защиту данных благодаря надежному электропитанию соответствующего требованиям компьютерных сетей уровня качества. Возможно подключение неограниченного числа батарейных комплектов соответствующего типа для выполнения повышенных требований к продолжительности работы от аккумуляторов, предъявляемых ответственными системами "постоянного использования". Опт имизированные для монтажа в стойки модели идеально подходят для условий дефицита пространства. Мощность 8 кВА (6,4 кВт) в удобном стоечном шасси высотой 6U (263 мм) позволяет обеспечивать питанием систем со средним и высоким потреблением мощности. В числе других отличительных особенностей Smart-UPS RT – точное регулирование напряжения и частоты, внутренний байпас и корректировка коэффициента мощности.
Высококачественная защита питания с возможностью масштабирования по времени работы от аккумуляторов для компьютерных залов, испытывающих дефицит пространства, сетей голосовой связи и передачи данных.
Цена действительна до 01.11.2009 года.
О компании: Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ritm-IT - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара.
Проект Ritm-IT – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций.
Контакты: 115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4 (495) 111-73-74 http://www.ritm-it.ru promo@ritm-it.ru
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ritm-IT (все новости этой организации)
Добавлен: 00:09, 30.09.2009
Количество просмотров: 1081
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
62 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|