ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программный продукт «еФарма2» внедрен в аптеки Ростовской области компанией ООО «Софт-Инновация»

Официальный партнер ЗАО «Спарго Технологии» компания «Софт-инновация» объявляет о начале проекта по внедрению программы «еФарма2- Аптека» в аптеках ООО «Фармаком».
На данный момент программный продукт «еФарма2 - Аптека» успешно прошел опытную эксплуатацию в одном из аптечных учреждений ООО «Фармаком» в городе Новочеркасске. В течение года планируется комплексная автоматизация других аптек ООО «Фармаком».
Специально для ООО «Фармаком», сертифицированные специалисты компании «Софт-инновация» настроили дополнительный модуль «Фальсификаты», который работает на базе программы «еФарма2». Теперь в любой момент, фармацевты аптечного учреждения, могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов.
Генеральный директор ООО «Фармаком» Матвеева Наталья:
«Лучше всего о качестве продукта говорят положительные отзывы фармацевтов. Сотрудники нашей сети аптек очень довольны качеством продукта «еФарма2», очевидно, что при разработке программы были учтены все цели и задачи конечного пользователя».
Генеральный директор ООО "Софт-Инновация" Голубев Андрей.:
«Автоматизация новой аптеки ООО «Фармаком» была проведена «с нуля» вместе с нашим партнером по поставке техники. В принципе, никаких непреодолимых трудностей мы не встретили. Были, конечно, загвоздки в плане освоения программы пользователями, но они со временем разрешились. Особо хочется подчеркнуть позитивное отношение сотрудников аптеки к автоматизации их работы. Мы уверены, что внедрение программного обеспечения «еФарма2» для управления и учета позволят компаниям добиться значительного сокращения издержек и повышения продаж».

О компании ООО "Софт-Инновация"
Компания ООО "Софт-Инновация", динамично развивающаяся компания, специализируется на внедрении и комплексном сопровождении различных систем автоматизации, в том числе и для аптечных предприятий различного масштаба. Компания работает на IT-рынке с января 2008 года.
О компании ЗАО «Спарго Технологии» (www.spargo.ru)
Основным видом деятельности компании ЗАО "Спарго Технологии" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, медицинским учреждениям и страховым организациям.
ЗАО «Спарго Технологии» за время своего существования стало лидером российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения. Продукты компании отвечают всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли.
О компании ООО "Фармаком"
Компания "Фармаком" - аптечная сеть Ростовской области.

Источник: www.spargo.ru

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Cпарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 23.09.2009
Количество просмотров: 1440

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
38
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
35
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
36
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
34
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
36
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
37
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
39
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
26
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
26
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100