ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Сиско Кэпитал СНГ» заморозило рублевую процентную ставку

Срок действия процентной ставки, установленной в декабре 2008 года, продлен до января 2010 года

Руководство ООО «Сиско Кэпитал СНГ» приняло решение продлить до января 2010 года рублевую процентную ставку, установленную на уровне декабря 2008 года.
«Одна из важнейших проблем российского денежного рынка в настоящий момент – недостаток стабильности и доверия к рублю, - заявил по этому поводу Михаил Грузер, генеральный директор ООО «Сиско Кэпитал СНГ» - российской финансовой компании Cisco Capital. - Мы нашли ресурс для поддержки наших клиентов в самое тяжелое время, начиная с сентября прошлого года. Рублевое финансирование по фиксированной ставке – именно то, что может поддержать клиентов, имеющих рублевую выручку».
В связи с глобальным экономическим кризисом внешние источники финансирования на российском рынке заметно сократились даже для крупных и стабильных компаний. Волатильность рубля и флюктуация ставок финансирования в течение прошлого года существенно ограничили ликвидность денежных средств на российском рынке. Несмотря на это, ООО «Сиско Кэпитал СНГ» увеличило объем предоставляемых финансовых услуг и активизировало инвестиции в российскую экономику за последний год, предоставляя специальные предложения по финансированию для российских компаний.
Одно из таких предложений включает фиксированную рублевую ставку финансирования, независящую от параметров МосПрайм, Мибор и Мибид. Речь идет о программе «Рассрочка платежа», разработанной специалистами Cisco Capital , как наиболее простой и эффективный метод финансовой поддержки российских компаний. Особенности программы: фиксированная рублевая процентная ставка, сроки погашения до 3 лет, гибкие условия погашения и простой документооборот. К числу преимуществ данного финансового продукта относятся доступ к недорогим западным финансовым ресурсам, улучшение структуры баланса компании, отсутствие сложных финансовых договоров и передача прав собственности на оборудование заказчику.
Программа «Рассрочка платежа» была разработана в рамках известной концепции Cisco Capital «Доверенный финансовый партнер», в сооответствии с которой ООО «Сиско Кэпитал СНГ» разрабатывает программы, отвечающие текущим запросам клиентов и обеспечивающие заказчикам доступ к самым современным мировым финансовым технологиям.
Крупнейшие российские предприятия телекоммуникаций, банки и крупные производственные компании уже оценили преимущества финансирования Cisco Capital, о чем свидетельствует существенный рост числа компаний, воспользовавшихся финансовыми услугами ООО «Сиско Кэпитал СНГ».

О компании «Сиско Кэпитал СНГ»
ООО "Сиско Кэпитал СНГ", дочернее предприятие Cisco Systems - один из мировых лидеров в сфере финансирования сетевых технологий и оборудования для Интернета, специализируется в области инновационных финансовых продуктов. Широкий спектр программ финансирования открывает российским компаниям доступ к технологиям, необходимым для развития и сохранения конкурентного преимущества в быстро меняющихся экономических условиях. Больше о финансовых программах Cisco Capital можно узнать на сайте www.ciscocapital.ru.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 23.09.2009
Количество просмотров: 830

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
138
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
136
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
136
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
138
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
138
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
138
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
140
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
137
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
136
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100