ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал «Рынок Светотехники» за август: о проблемах светотехнической промышленности

20 августа 2011 года Издательская группа «Индастриал-медиа» представила вниманию читателей свежий номер журнала «Рынок Светотехники» - отраслевого печатного ресурса об источниках света и системах освещения. Новый выпуск посвящен проблемам светотехнической промышленности.

Растёт ли рынок светодиодных источников света в России? Как меняется ситуация на мировом рынке светодиодов? Ответы на эти вопросы читайте в интервью с Львом Свиридовым, директором по продажам и маркетингу Группы компаний «Оптоган». О том, как осуществляется продвижение этой продукции, что помогает, а что мешает её развитию, рассказывает Андрей Суетов, директор по маркетингу ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника». В материалах «Светодиодное освещение: как освободиться от биннинга?» и «Мощные светодиодные приборы» рассматривается проблема сортировки светодиодов по вариациям цвета, которая стала вызывать все больше неудобств у производителей светодиодного освещения.

Как повысить энергоэффективность наружного освещения? Существуют ли в нашей стране технологии управления уличным освещением с помощью сетей GSM? С целью экономии электроэнергии в Санкт-Петербурге планируют, в частности, переход на светодиодные фонари. По такому же пути идут власти Оленегорска, Мурманской области. Подробнее об этом читайте в свежем номере журнала «Рынок Светотехники».

В постоянной рубрике издания «Аналитика» оцениваются преимущества OLED-систем по сравнению с источниками света, традиционно применяемых в световых вывесках, уличных рекламных конструкциях и дисплеях в местах продаж. Светодиодам пророчат исключительную роль во всех аспектах человеческой жизни, но позитивно ли влияет светодиодное освещение на наше здоровье и работоспособность? И проводились ли фундаментальные исследования в этой области? Ответы также найдете в разделе «Аналитика».

В рубрике «Стратегия компаний» приводится анализ эффективности и экологической безопасности светодиодов таких производителей, как «Оптоган», GE, а также OSRAM, который в начале июля 2011 года провел серию обучающих семинаров для дизайнеров и проектировщиков по применению новейших разработок в световых решениях для дома, офиса, архитектурных и других объектов.

На ночное освещение российских автодорог тратятся немалые деньги. Возможно ли, чтобы финансовые средства расходовались более рационально? Как выходят из положения власти Бельгии? Об этом, а также об использовании светодиодов в автомобилестроении читайте в рубрике «Тема номера: освещение на транспорте».

В свежем номере также подробно рассказывается о световом дизайне, различных источниках света; поднимаются такие вопросы, как срок службы светодиодов и факторы, влияющие на его продолжительность, методы получения белых светоизлучающих диодов, принципы подключения светодиодов к источнику переменного тока и многие другие актуальные темы.

Отраслевой журнал «Рынок Светотехники» не поступает в открытую продажу и распространяется только по подписке через редакцию или каталоги «Роспечать» и «Почта России». Издание выпускается 6 раз в год, тиражом 5 000 экземпляров и является компетентным советником в области современной светотехники.

Марина Краева
PR-менеджер журнала «Рынок Светотехники»
+7 (495) 739 85 02
http://www.sveti.ru/

Контактное лицо: Марина Краева (написать письмо автору)
Компания: отраслевой журнал "Рынок Светотехники" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 22.08.2011
Количество просмотров: 1118

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
518
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
320
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
36
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100