ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Разработка заказного модуля графического процессора для автомобильной электроники

При выполнении проекта в качестве исходной информации имелась схема электрическая принципиальная. Анализируя сложность проекта, было принято решение о необходимости конвертировать схему из программного пакета PCAD в формат, пригодных для проектирования в среде EXP2005. При этом была реализована целостность проекта для корректных прямой и обратной аннотаций между схемой и печатной платой.

Для реализации требований технического задания были рассчитаны параметры трасс и выбрана структура печатной платы. На выбор количества слоев платы (12 штук) повлияло наличие 6 BGA-корпусов (от 165 до 672 выводов).

В процессе трассировки проводилось предварительное моделирование высокочастотных сигналов на основе IBIS-моделей для определения способа согласования данных цепей. В результате моделирования связей определено наиболее оптимальное решение по согласованию цепей с учетом высокоскоростных цепей, как при записи, так и при чтении данных.

Трассировка проводилась с учетом допустимых длин и перекосов сигналов DDR и QDR. Большое внимание при разработке уделено разделению «питания» и «земли» данных и адресов DDR.

Проект выполнен в течение 3 месяцев. Более детально ознакомиться с проектом и получить информацию о компании Promwad можно найти на сайте http://www.promwad.com/markets/pcb-graphical-processor-unit-ru.html

****
Компания Promwad является ведущим в России дизайн-центром электроники, предоставляющим полный спектр услуг разработкb электроники для серийного производства. Cпециализация компании: разработка мультимедиа устройств, электроники для «интеллектуального здания», бытовой электроники (планшетные и мобильные ПК), бортового оборудования и электроники для рекламы и развлечений.

Контактная информация
http://www.promwad.com

Контактное лицо: Белянко Анна (написать письмо автору)
Компания: Promwad (все новости этой организации)
Добавлен: 18:42, 27.08.2009
Количество просмотров: 914

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
268
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
273
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
263
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
267
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
263
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
265
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
277
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
276
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
274
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
275
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100