ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа «10-Страйк: Схема Сети» 2.1 – лауреат награды "Лучшее ПО '2010" стала еще лучше

Вышла новая версия программы для построения схем локальной сети, которая недавно была удостоена статуса «Best Soft’2010» российской редакцией журнала PC Magazine.

Компания 10-Strike Software объявляет о выпуске новой версии программы для автоматического построения схем локальных сетей – «10-Страйк: Схема Сети» 2.1, которая несколько дней назад была удостоена высокого статуса «Best Soft 2010» (“Лучшее ПО 2010 г.”) российской редакцией авторитетного компьютерного журнала PC Magazine.

Российская редакция PC Magazine включила «10-Страйк: Схема Сети» в список лучших программ 2010 года по результатам конкурсного отбора, в котором участвовали как читатели, так и эксперты журнала. «10-Страйк: Схема Сети» – программа для быстрого создания детальных схем сетей – стала настоящим открытием для многих пользователей, в том числе для системных администраторов средних и малых предприятий, в которых, несмотря на все усилия, сеть растет «как придется». Программа позволяет системному администратору мгновенно создавать детальную схему сети, которую можно использовать в проектной документации, как приложение для актов инвентаризации и просто как демонстрационный плакат.

Приложение обладает всеми необходимыми возможностями для качественного создания схемы сети. В программе реализован мощный сканер сети, который автоматически просканирует сеть, найдет компьютеры, принтеры, роутеры, коммутаторы и другие сетевые устройства и поместит их на схему. При наличии в сети управляемых коммутаторов, поддерживающих протокол SNMP, программа может автоматически нарисовать связи между найденными устройствами, создав подробную схему сети. Если управляемые коммутаторы в сети отсутствуют или не поддерживают протокол SNMP, то нарисовать связи между найденными устройствами, используя встроенный редактор и библиотеку значков, не займет много времени.

Что нового в «10-Страйк: Схема Сети» 2.1?

С выходом версии 2.1 пользователям программы стали доступны новые возможности обнаружения устройств по сетевым протоколам UPnP и SNMPv3 (последний является защищенной версией протокола SNMP и позволяет работать с защищенными коммутаторами). Кроме того, новая версия распознает несколько новых типов устройств: сетевые принтеры, брандмауэры, серверы, медиа-плейеры; улучшено распознавание роутеров. Добавлена возможность навигации по текущей схеме с помощью окна мини-карты. Доработаны функции работы с линиями и областями. Улучшены функции выравнивания, размещения и перемещения значков устройств на схеме.

Программу «10-Страйк: Схема Сети» 2.1 можно приобрести в онлайн-магазине на сайте компании, а также в интернет-магазинах Софткей и AllSoft. Стоимость продукта – от 1990 рублей.

Более подробная информация: http://www.10-strike.com/rus/network-diagram/
Скриншоты: http://www.10-strike.com/rus/network-diagram/screenshots.shtml
Демо-версия: http://www.10-strike.com/rus/network-diagram/network-diagram.exe (4 Mb)

О компании 10-Strike Software:

10-Strike Software – один из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения для работы с локальной сетью и Интернет, поиска информации, мониторинга и администрирования сети. Компания работает на рынке разработки и продажи ПО более 10 лет и является автором таких популярных продуктов для мониторинга, администрирования и инвентаризации сети, как “LANState Pro”, “10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров”, “10-Страйк: Мониторинг Сети”.

Контактное лицо: Дмитрий Степанов (написать письмо автору)
Компания: 10-Strike Software (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 17.12.2010
Количество просмотров: 906

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
218
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
177
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
175
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
174
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
198
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
202
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
174
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
173
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
173
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
176
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100