ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники форума ТИМ «Бирюса» проверят силы в девяти видах спорта на лоне тайги

Молодые спортсмены со всей России добираются до форума ТИМ «Бирюса» в тайге Красноярского края на теплоходе. 5 дней они живут среди леса в комфортных домиках, где их ждут: 9 видов спорта, экстремальные площадки, концертные сцены. Путешествие вглубь тайги сочетает приключение и современную инфраструктуру для активностей.
Пять дней в лесах Красноярского края, девять видов спорта, а транспорт один — теплоход. Молодые спортсмены со всей страны совершают путешествие в таёжные глубины, чтобы добраться до площадки Всероссийского молодёжного образовательного форума ТИМ «Бирюса». Среди ветвей их встречает цивилизация: комфортные жилые домики, несколько сцен и, конечно, эпицентр событий — спортивные площадки. В том числе для экстремальных активностей.
От вариативности у любого спортсмена разбегаются глаза: мини-футбол, стритбол, волейбол, лапта, летний хоккей, бадминтон, настольный теннис, перетягивание каната и спортивный забег. Программа, включающая все девять видов спорта, ждёт участников на смене «Спорт и здоровый образ жизни» платформы Росмолодёжь.Форумы.
Будут у атлетов и испытания на прочность: полоса препятствий, походы на дальние расстояния и командные эстафеты в воде. Такой формат — «Титаны Бирюсы» — нужен для сплочения и проверки выносливости. Спорт — это про командную работу.
Кроме того, любая физическая активность требует разминки. Каждый день форумчане будут начинать зарядки с профессиональными спортсменами и мастер-классов по йоге.
И где же, как не на «Бирюсе», молодые спортсмены смогут пообщаться с профессионалами сферы. Так, в 2024 году, почётными гостями форума стали олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Последний, кстати, рассказал участникам, как создавать и развивать спортивные студенческие сообщества.
Смена «Спорт и здоровый образ жизни» нацелена на развитие молодёжных объединений в сфере экстремального, студенческого массового спорта и спортивного лидерства. Молодые люди вместе с экспертами разработают способы продвижения здорового образа жизни и улучшат собственные навыки.
Всероссийский молодёжный образовательный форум ТИМ «Бирюса» пройдёт в Красноярском крае с 11 по 16 августа и объединит 400 молодых людей со всей России. Его участниками станут спортсмены в возрасте от 18 до 35 лет. Это ключевое событие Круглогодичного молодёжного образовательного центра по направлению «Спорт и здоровье», мастером которого стал Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярёв.
Подать заявку на смену «Спорт и здоровый образ жизни» Всероссийского форума ТИМ «Бирюса» можно на платформе Росмолодёжь.Форумы до 11 июня. Подробная информация о форуме ТИМ «Бирюса» – на официальном сайте timbiryusa.ru, во ВКонтакте или в Telegram-канале.

Контактное лицо: Савченко Светлана Владимировна (написать письмо автору)
Компания: ФГАУ «Форумная дирекция» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:57, 08.06.2025
Количество просмотров: 180
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:41, 12.09.2025, Россия
182
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 17:01, 10.09.2025, Россия
244
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


Сотрудники депо «Боготол-Сибирский» стали призерами IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края, ЛокоТех-Сервис, 22:24, 08.09.2025, Россия
224
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» Красноярского филиала в составе команды Боготольского района приняли участие в IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:20, 06.09.2025,
394
Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия
49
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:48, 30.08.2025, Россия
213
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:48, 26.08.2025, Россия
180
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Мощь дракона и командный дух: Галэкс стал серебряным призером соревнований по гребле, Галэкс, 21:21, 25.08.2025, Россия
160
Команда Галэкс завоевала серебро соревнований по гребле на лодках-драконах среди ИТ-компаний. Мероприятие организовано Министерством цифрового развития и связи Алтайского края


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 24.08.2025, Россия
49
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Приключения на сапах по-ростовски, Компания «Союз Маринс Групп», 21:54, 24.08.2025, Россия
48
Если вы до сих пор не придумали, как провести заключительные летние дни 2025 года, то Marins Park Hotel Ростов вам подскажет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100