|
|
 |
|
|
 |
Платформа EGAR NCW оптимизирует работу аналитиков и бизнес-архитекторов на базе машинного обучения
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила обновление, которое позволяет на основе машинного обучения (ML, machine learning) получать рекомендации в процессе разработки бизнес-процессов для всех решений, построенных с использованием платформы EGAR NCW. Платформа ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов, относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования.
Новый функционал позволяет аналитику или бизнес-архитектору ускорить разработку автоматизированных бизнес-процессов на базе платформы при помощи рекомендаций по дальнейшим наиболее вероятным шагам проектируемого бизнес-процесса. При выборе одной из предлагаемых рекомендаций на схему будет добавлен новый шаг процесса с предварительно сконфигурированным вызовом необходимого метода, пользователю остается указать параметры, на выходе получается готовый к работе автоматизированный бизнес-процесс.
Обучение платформы производилось на бизнес-процессах, построенных за более чем 5-летнюю историю внедрения платформы EGAR NCW в различных финансовых организациях для решения задач по расчетам и рейтингованию, обработке инвестиционных и кредитных операций, управлению исполнением платежей, а также в проектах по созданию и поддержке структурных продуктов, робоэдвайзингу и онбордингу для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний.
Для удобства пользователей платформа поддерживает десятки типов финансовых инструментов, более 100 доступных методов расчета параметров финансовых инструментов, компоненты для настройки любых рабочих мест пользователей и более 30 интеграционных адаптеров для подключения к внешним системам. Благодаря использованию API с open source архитектурой EGAR NCW может использоваться как интеграционный слой между унаследованным программным обеспечением и новыми решениями.
Продукты компании «ЕГАР Технологии», формирующие решения по автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций, зарегистрированы в Едином реестре российских программ Минкомсвязи РФ. Все решения работают на различных конфигурациях системного ПО, в том числе на основе программного обеспечения, не подверженного санкционным рискам, и имеют возможность гибкой настройки для создания конкурентных преимуществ клиентам различного профиля и масштаба ведения бизнеса.
Источник: ООО «ЕГАР Технологии»
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЕГАР Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:18, 28.01.2025
Количество просмотров: 181
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
415 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
57 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
54 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
50 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|