ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа EGAR NCW оптимизирует работу аналитиков и бизнес-архитекторов на базе машинного обучения

Компания «ЕГАР Технологии» выпустила обновление, которое позволяет на основе машинного обучения (ML, machine learning) получать рекомендации в процессе разработки бизнес-процессов для всех решений, построенных с использованием платформы EGAR NCW. Платформа ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов, относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования.

Новый функционал позволяет аналитику или бизнес-архитектору ускорить разработку автоматизированных бизнес-процессов на базе платформы при помощи рекомендаций по дальнейшим наиболее вероятным шагам проектируемого бизнес-процесса. При выборе одной из предлагаемых рекомендаций на схему будет добавлен новый шаг процесса с предварительно сконфигурированным вызовом необходимого метода, пользователю остается указать параметры, на выходе получается готовый к работе автоматизированный бизнес-процесс.

Обучение платформы производилось на бизнес-процессах, построенных за более чем 5-летнюю историю внедрения платформы EGAR NCW в различных финансовых организациях для решения задач по расчетам и рейтингованию, обработке инвестиционных и кредитных операций, управлению исполнением платежей, а также в проектах по созданию и поддержке структурных продуктов, робоэдвайзингу и онбордингу для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний.

Для удобства пользователей платформа поддерживает десятки типов финансовых инструментов, более 100 доступных методов расчета параметров финансовых инструментов, компоненты для настройки любых рабочих мест пользователей и более 30 интеграционных адаптеров для подключения к внешним системам. Благодаря использованию API с open source архитектурой EGAR NCW может использоваться как интеграционный слой между унаследованным программным обеспечением и новыми решениями.

Продукты компании «ЕГАР Технологии», формирующие решения по автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций, зарегистрированы в Едином реестре российских программ Минкомсвязи РФ. Все решения работают на различных конфигурациях системного ПО, в том числе на основе программного обеспечения, не подверженного санкционным рискам, и имеют возможность гибкой настройки для создания конкурентных преимуществ клиентам различного профиля и масштаба ведения бизнеса.

Источник: ООО «ЕГАР Технологии»

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЕГАР Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:18, 28.01.2025
Количество просмотров: 157

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
214
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
219
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
208
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
215
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
209
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
222
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
42
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
137
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
46
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
46
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100