|
|
 |
|
|
 |
AI-команда Appliner вышла в финал хакатона T1 2024

Команда Appliner – финалист хакатона T1 2024, который состоялся 26–29 ноября в Москве в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Хакатон Т1 2024 проходил в рамках конференции «Импульс Т1», в ней приняли участие эксперты ВТБ, Холдинга Т1, МАИ, ГК «Росатом», InfoWatch, NtechLab и других компаний. Конференция стала кульминацией серии мероприятий, прошедших в 2024 году в России и Беларуси, включая этапы, прошедшие в городах Ижевск, Нижний Новгород, Самару, Санкт-Петербург и Минск.
20 команд разработчиков представили решения по теме «Окно знаний: цифровой ассистент базы знаний». Участникам предстояло создать платформу, способную интегрировать пользовательские базы знаний и предоставлять удобные окна взаимодействия с ассистентом. Призовой фонд мероприятия составил 1,2 миллионов рублей.
AI команда Appliner вошла в финал с прототипом платформы для интеграции баз знаний в цифровые ассистенты для бизнеса. Разработанный продукт делает ИИ инструменты и базы знаний доступными для бизнес-пользователей.
“Мы пришли с четкой идеей: создать рабочий прототип с удобным интерфейсом, который позволит настроить виртуального помощника за полчаса. Реализовать это удалось благодаря использованию современных языковых моделей, а также продуманной архитектуре платформы. Уверены, что с точки зрения идеи и реализации наше решение оказалось самым сильным. Не заняли призовое место, только из-за того, что мы не передаем исходный код платформы. Прототип оказался настолько крутым, что Т1 предложили нам сотрудничество. Финал – это уже большая победа для нас, и мы благодарны жюри за высокую оценку нашей работы.” – прокомментировал Руслан Савлаев, руководитель ИИ подразделения Appliner.
О компании Appliner:
Appliner — это передовая low-code платформа для разработки бизнес-приложений без единой строчки кода. С помощью Appliner компании оптимизируют свои рабочие процессы, сокращают затраты на разработку и ускоряют вывод решений на рынок. Платформа используется в различных отраслях: от государственного сектора до производства медицинского оборудования.
Контактное лицо: Даниил Титов (написать письмо автору)
Компания: ООО "Эпплайнер" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:27, 07.12.2024
Количество просмотров: 289
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
97 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
94 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
40 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
35 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|