 |
Инвестиции в украинский гостиничный бизнес тоже нуждаются в PR-поддержке
В рамках проекта Publicity Creating проведен пред-PR, который включал информирование СМИ, мониторинг и анализ информационного пространства, а также работу с запросами журналистов. В результате проведенной работы были получены публикации в деловой и специализированной прессе, на ведущих Интернет-ресурсах, а также организовано несколько интервью.
Sovereign Hospitality Holdings – кувейтская компания, которая входит в состав M.A. Kharafi Group и специализируется на проектах в области гостиничного бизнеса, туризма и недвижимости. Целью компании является расширение своей деятельности, за счет приобретения стратегических активов, а также финансирования и развития проектов в сегменте гостиничного бизнеса, туризма и недвижимости в мире и, в частности, в Украине.
Так, размер инвестиций в строительство гостиничных комплексов в Украине может достигнуть 1 млрд. долл. США. В строительство гостиничных объектов в России компания планирует инвестировать 1,5 млрд. долл. США, в Казахстане – около 1 млрд. дол. США, инвестиции планируются также в Азербайджане, Таджикистане и Узбекистане.
27 августа 2008 г.
Справка.
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет (с начала 1998 г.), специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании. Среди А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Daikin, ,Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, украинские - Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, и др.
Sovereign Hospitality Holdings со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария, была создана M.A. Карафи Груп (M.A. Kharafi Group). Региональные офисы Sovereign Hospitality Holdings находятся в Южной Африке и Египте. На сегодняшний день компания Sovereign Hospitality Holdings интегрировала активы общей стоимостью 800 млн. долл. США. В портфель Sovereign Hospitality Holdings входят 21 гостиница и курорты на 4000 номеров, которыми компания владеет и управляет в Египте, Южной Африке, Гамбии, Сирии, Ливане и Албании. На этапе строительства находятся проекты в Ливии, Сенегале, Эфиопии и Мавритании
Контактное лицо: Алена Галушко (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 27.08.2008
Количество просмотров: 945
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |