|
 |
|
 |
Алина Левда и Николай Сердюков выступят на ВДНХ
Блогер Николай Сердюков и певица Алина Левда примут участие в открытом диалоге на тему «От блогера до звезды самого популярного телеканала: путь мечты». Мероприятие пройдет 22 ноября на ВДНХ. Они расскажут о своем пути к славе и опыте продвижения в медиапространстве. Организатором дискуссии выступил продюсерский центр «Инсайт Люди». «Сегодня молодое поколение проявляет особый интерес к карьере блогера. Блогосфера стерла границы и создала творческое комьюнити по всей России, а в медиапространстве можно найти контент на любой вкус: от бьюти-сферы до науки. Сегодня особенно важно следить за трендами, внедрять современные технологии и, конечно, принимать участие в новых проектах», — поделилась Алина Левда, певица, блогер, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди».
Алина Левда — блогер-миллионник, бизнесвумен. Основала несколько крупных бизнесов, в 29 лет получила пятое место в списке Forbes, в 2023 году стала трендсетером в области женского лидерства. В 2019 выпустила свой первый трек «Зависима» в 2019 году, который занимал первую позицию в рейтинге iTunes.
«Участие в проекте «Вызов» стало для меня новым опытом. Я заранее готовился к съемкам, тренировался в зале, а после делал кардио. Мои ожидания полностью оправдались: это не только полезный опыт, но и новые знакомства, интересные испытания. Сегодня блогеры стали новыми лидерам мнений и ведут за собой многомиллионную аудиторию. Это мотивирует развиваться и не останавливаться на достигнутом», — рассказал Николай Сердюков.
В современных реалиях блогосфера становится все более популярным направлением развития как для представителей креативной экономики, так и для общества в целом. Это дало возможность заявить о себе большому количеству талантливых личностей. Сегодня медиа не только создают новую реальность, подчеркивая важность тех или иных явлений, они выделяют новых лидеров общественного мнения. Реалити-шоу «Вызов» на ТНТ стало уникальной площадкой, которая объединила блогеров-миллионников и молодых ученых. Шоу «Вызов» задало новый тренд развлекательного телевидения.
В рамках круглого стола Алина Левда и Николай Сердюков расскажут, как проходили съемки реалити-шоу, о своей истории успеха, трудностях на пути к славе и необходимых навыках для продвижения в медиапространстве. Кроме того, приглашенные гости поделятся впечатлениями от участия в культовом реалити-шоу «Вызов», расскажут, изменилась ли их жизнь после проекта, повлиял ли он на отношение с подписчиками, а также о своих планах на будущее. Модерировать дискуссию будет Валерия Родина, начальник PR-отдела продюсерского центра «Инсайт Люди», координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Инсайт Люди (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 20.11.2023
Количество просмотров: 223
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
31 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
52 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
40 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|