 |
Вечер воспоминаний "Мой Мельников". Творческая встреча с правнучкой архитектора Константина Мельникова
Приглашаем на предновогоднюю встречу, посвященную творчеству Константина Мельникова. В Москве открылась выставка, которую ждали два года. Название говорит само за себя — "Мельников".
В честь данного события, мы проводим цикл лекций, посвященных архитектуре авангарда, и завершаем яркой и долгожданной встречей.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке https://archdialog.timepad.ru/event/2239101/
Мельников — гений авангарда, ему были подвластны любые жанры. Однако, далеко не всё, что задумывал великий экспериментатор, удалось реализовать. На выставке представлена целая Вселенная Константина Мельникова, его миры, фантазии и осуществленные проекты.
Однако, каким он был человеком, как поменял архитектуру 20-30-х годов, какое наследие оставил после себя? Чтобы ответить на эти вопросы, приглашаем вас на предновогоднюю творческой встрече.
Воспоминаниями и историями с вами поделится Наталья Мельникова — правнучка Константина Мельникова, архитектор, искусствовед, хранитель памяти семьи и «гения места».
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, 2 этаж, 5 павильон, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 19.12.2022
Количество просмотров: 133
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |