ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ELECTRONICS ПРОКЛАДЫВАЕТ КУРС В БУДУЩЕЕ БЛАГОДАРЯ НОВЫМ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ

Перемены направлены на консолидацию возможностей компании для создания различных ценностей для клиентов и драйверов будущего роста

Компания LG Electronics (LG) объявляет об организационных изменениях, призванных повысить ее готовность к будущему. Перемены проводятся в первую очередь для стимулирования прогресса компании и повышения ее способности создавать различные потребительские ценности и опыт.

Ключевым элементом перспективной стратегии LG является создание Корпоративного центра потребительского опыта (CX), который будет подчиняться непосредственно штаб-квартире LG. CX Центр возглавит исполнительный вице-президент Ли Чул-бэ (Lee Chul-bae), который ранее занимал должность главы Корпоративного центра разработок (Corporate Design Management Center). Основная роль CX Центра будет заключаться в обеспечении непрерывного и расширяющегося взаимодействия с потребителем. Также он будет разрабатывать стратегии и дорожные карты для стимулирования инноваций на каждом этапе: от планирования продуктов и обслуживания клиентов до будущих бизнес-моделей.

Центр CX также будет включать в себя подразделение стратегии CX (CX Strategy Division), которому поручено выявление и продвижение общекорпоративных целей и основных задач, а также Центр исследования клиентов LSR (SR Customer Research Center), ранее Лаборатория Life Soft Research (LSR).

LG Platform Business Center будет играть новую роль в интеграции и организации услуг LG ThinQ - обязанности, которые ранее были распределены между корпоративными и бизнес штаб-квартирами. Основанный в июле 2021 года, бизнес-центр возглавил создание фэндома LG на основе получаемых данных. В дальнейшем Центр будет возглавлять вице-президент LG Чон Ки-хён (Jung Ki-hyun), который пришел в компанию в сентябре этого года. Г-н Чон сделал выдающуюся карьеру, работая в eBay Korea и Google, а также в качестве генерального директора Meta Korea.

В 2023 году и в дальнейшем, LG продолжит уделять особое внимание совершенствованию управления цепочками поставок (SCM) и расширению уже имеющихся возможностей цифровой трансформации (DX). С этой целью Центр управления закупками и SCM компании был переименован в глобальный операционный центр (Global Operation Center), а функции и роли Отдела планирования производства (Production Planning Division) были переданы из Научно-исследовательского института производственного проектирования (Production Engineering Research Institute). Глобальный операционный центр призван укреплять синергию между всеми операциями компании как производство, закупки и SCM путем продвижения улучшений на основе технологий DX.

Стремясь ускорить дальнейший рост за счет улучшения организационных показателей, LG укрепит свою гибкую и оперативную систему принятия решений во всех четырех бизнес-подразделениях.

Лю Чжэ-чеол (Lyu Jae-cheol), глава компании Home Appliance & Air Solution (H&A), был назначен президентом в знак признания его успехов в улучшении производительности и продуктового портфеля H&A. Эксперт в своей области, г-н Лю работал в различных областях бизнеса LG по производству бытовой техники с 1989 года, в том числе в научно-исследовательском и производственном отделах.

Ын Сок-хён (Eun Seok-hyun), глава компании Vehicle component Solutions (VS), был назначен вице-президентом. Под его руководством подразделение LG по производству компонентов для транспортных средств добилось операционной стабильности благодаря улучшенной структуре прибылей и убытков, а также сформировало сильный бизнес-портфель, включающий несколько ключевых мобильных технологий будущего.

Еще одно из недавно объявленных изменений касается подразделений «Производство бытовой техники для дома» и «Производство техники для кухни» компании H&A, которые были преобразованы в «Решения для дома» и «Решения для кухни». Переименование соответствует обновленному фокусу LG на инновации в сфере обслуживания клиентов и указывает на увеличение большего внимания расширению контента и услуг.

Компания Home Entertainment (HE) намерена усовершенствовать свои возможности по созданию потребительской ценности путем формирования отдела исследований и разработок в Индонезии (Indonesia Research and Development Division) при институте HE R&D Lab для расширения сотрудничества между зарубежными научно-исследовательскими и производственными базами.

Компания VS стремится к укреплению позиций в области закупок, производства и SCM, путем создания операционной группы, которая управляет комплексной деятельностью бизнеса по производству компонентов для электромобилей.

Компания Business Solutions (BS) выделила внутри новое подразделение EV Charger Business Division, чтобы ускорить полноценное развитие производства и разработку электромобильных зарядных устройств, который был запущен в прошлом году.

Все назначения вступают в силу 1 декабря, а повышения в статусе начнут действовать в первый день Нового года.

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics является мировым новатором в области технологии и потребительской электроники с присутствием почти в каждой стране с общим количеством сотрудников 75 000 человек. Продажи четырех компаний LG - Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Vehicle component Solutions и Business Solutions - составили более 63 миллиардов долларов США в 2021 году. LG является ведущим производителем потребительских и коммерческих товаров, начиная от телевизоров, бытовой техники, решений для кондиционирования, мониторов, сервисных роботов, автомобильных компонентов. Компания LG также известна своим премиальным брендом LG SIGNATURE и интеллектуальным брендом LG ThinQ. Для получения дополнительных новостей о LG посетите веб-сайт www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG Electronisc (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:16, 27.11.2022
Количество просмотров: 124

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100