ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1 сентября стартует всеми любимая акция «Блинчик за пятерку»!

С 1 по 30 сентября 2022 года сеть fast casual ресторанов домашней кухни «Теремок» приглашает всех российских школьников 1-11 классов принять участие в ежегодной акции «Блинчик за пятерку»!
Акция, ставшая ежегодный, проходит уже в 8 раз. Только по средним подсчетам, за прошедшие 5 лет, в ней приняли участие более 35 тысяч московских и 99 тысяч питерских школьников.

«Нам хотелось сформировать новую городскую традицию и мотивировать ребят на отличную учебу», – отмечает генеральный директор компании «Теремок» в Санкт-Петербурге Виталий Свидовский.

«Теремок» меняет отличные оценки на вкуснейшие блинчики с начинкой на выбор: с ветчиной и сыром; с грибами; с вишневым вареньем; с клубничным вареньем; с курицей и картошкой; с грибами и картошкой. Подарочный блинчик декорирован элементом в виде цифры 5.

Как принять участие в акции:

1. Установите или обновите мобильное приложение «Ключи от “Теремка”».

2. В специальном разделе загрузите фото или скриншот дневника с оценкой «пять» по любому предмету или с символом его заменяющим (для начальных классов).

3. После прохождения модерации вам придет push-уведомление с промокодом, по которому можно получить свой подарок.

4. Чтобы использовать промокод, нажмите на кнопку «Получить код» и продиктуйте или просто покажите его на кассе.

5. Заказывайте блинчик и выбирайте начинку!

Важно:

- Блинчик можно получить только за первую пятерку в новом учебном году.

- На одну учетную запись можно получить только один купон.

- Акция проходит с 1 по 30 сентября 2022 года во всех ресторанах сети «Теремок», которые участвуют в программе лояльности «Ключи от “Теремка”».

- Блинчик выдается вместе с сувениром.

- Промокод действует до 14.10.2022.

***

О компании:

«Теремок» – сеть fast casual ресторанов домашней кухни (сочетание высокой скорости обслуживания и приготовления еды под заказ из свежих продуктов).

Один из лидеров среди российских сетей общественного питания. Крупнейшая fast casual сеть в России (2 квартал 2021 г.: 314 торговых точек различного формата в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Из них 98 ресторанов и 44 уличных киоска расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области).

Генеральный директор компании «Теремок» в Санкт-Петербурге – Свидовский Виталий Алексеевич.

Социальная активность компании «Теремок»:

- Каждый месяц проводит от 3 до 5 благотворительных мероприятий: помогает больницам, детским домам и другим социальным учреждениям, предоставляя свою фирменную продукцию.

- Ежегодно 9 мая и в День снятия блокады Ленинграда поздравляет Ветеранов Великой Отечественной Войны, а также покупает для них необходимые вещи, технику и организовывает благотворительные обеды.

- В День защиты детей, 1июня, радует своих маленьких гостей подарками и сувенирами.

- Принимает активное участие в городских субботниках, помогая любимому городу стать чище и краше.

- Поддерживает музеи, российское кино и театры, размещая информацию о них в своих ресторанах и предоставляя фирменную продукцию.

- В 2022 году в одном из городских парков Санкт-Петербурга компания посадила Аллею деревьев «Теремок».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Теремок (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 25.08.2022
Количество просмотров: 578

В Тюмени создали коллекционные фигурки о космосе и изобретателях, Альянс СОНКО, 14:59, 03.07.2025, Россия
32
Презентовали наборы сувенирных фигурок, посвященных великим отечественнным учëным и эпохе покорения космоса.


Внимание соискателей в Находке привлек Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:22, 03.07.2025, Россия
61
27 июня 2025 года в Находке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"


В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
32
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
26
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
402
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
229
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
45
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
43
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
44
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100