ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер – 2021» открыл прием заявок!

Ежегодный отраслевой профессиональный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер» в этом году проводится в пятый раз.

На конкурс «Медиалидер – 2021» принимаются проекты, реализованные 2020-2021 годах (это не дата выпуска издания, оно может быть выпущено ранее. Но отчет вы предоставляете именно за 2020-2021 годы);

Принять участие в конкурсе могут заявители из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Заявки принимаются до 01 октября 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются: государственные, коммерческие и общественные структуры, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты, интернет - и интранет-порталы, мобильные приложения, теле- и радиопрограммы, корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях, а также специальные издательские проекты.

Это СМИ, созданные как для внутренней аудитории организации – сотрудников, решающие задачи внутрикорпоративных коммуникаций, так и медиа, рассчитанные на привлечение клиентов и инвесторов.

Работы можно выставить в следующие номинации:

Внутрикорпоративные медиа
• Лучшая корпоративная газета
• Лучший корпоративный журнал
• Лучший корпоративный сайт
• Лучшее внутрикорпоративное digital-издание
• Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети
• Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)
• Лучшее внутрикорпоративное ТВ
• Лучший внутрикорпоративный фильм

Клиентские медиа
• Лучший журнал для клиентов
• Лучший корпоративный фильм для клиентов
• Лучшее digital-издание для клиентов

Медиа государственных и муниципальных структур
• Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры
• Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Специальные номинации
• Лучший корпоративный календарь
• Лучшая обложка корпоративного СМИ
• Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ
• Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ
• Лучшее студенческое СМИ

Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте https://media-leader.ru
После регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций.

По всем вопросам, которые возникают по конкурсу или в процессе оформления заявки, звоните по телефону +7 (831) 280-95-40 или пишите на konkurs@media-leader.ru

Организатор Конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».
Официальный сайт конкурса – https://media-leader.ru
#медиалидер2021

Контактное лицо: Имидж-медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 09.08.2021
Количество просмотров: 1282
Страна: Россия

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
46
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
43
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
60
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
195
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
64
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
61
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
230
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
381
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100