|
 |
|
 |
ГК «Ниармедик» поделилась опытом продвижения фармацевтического бренда в digital
4 июня 2021 года директор по маркетингу ГК «Ниармедик» Аркадий Иванченко поделился на конференции AdIndex City Conference опытом по продвижению бренда «Кагоцел» в digital-среде.
В ходе сессии «Digital-контент: новые реалии и нереалии. Размещайтесь поудобнее» эксперты ведущих российских компаний обсудили изменение формата коммуникаций в условиях, когда границы между ТВ и цифровой средой все больше размываются. Дискуссия коснулась таких актуальных тем, как инвестиции в создание видео и игрового контента, нативные интеграции и взаимодействие с аудиторией. Аркадий Иванченко рассказал об успешном кейсе сотрудничества ГК «Ниармедик» с производителем контента IVI Originals. В декабре прошлого года бренд «Кагоцел» был интегрирован в популярный мини-сериал сериал «ЧУМА!». Атрибуты 2020 года – «удаленка», маски и перчатки, термометрия – в сериале иронично вплетены в антураж средневекового города. А противовирусный препарат «Кагоцел» по сюжету можно было приобрести для защиты от инфекций на главной городской площади, где он пользовался большим спросом. Как отметил Аркадий Иванченко, ставка на юмор в продвижении бренда среди молодежной аудитории всегда удачно работает, но эта интеграция была особенно успешна. Юмор стал очень востребован к концу непростого 2020 года, чтобы снять накопившийся стресс и легче принять ограничения. Кроме того, огромную роль сыграло органичное вплетение бренда в сюжетную канву сериала. Он пояснил, что в интеграциях важно сохранить целостность контентной концепции: бренд не должен выглядеть чужеродным явлением. Пользователь должен потреблять контент, не замечая присутствия бренда. «На российском рынке еще совсем немного таких крупных брендов-производителей контента, как зарубежные Netflix, Pixar, Universal. Однако уже появились отечественные продакшн-компании, которые начинают выстраивать эффективное и долгосрочное сотрудничество с брендами рекламодателей. IVI Originals – один из них, – рассказал Аркадий Иванченко. – Важно, чтобы еще во время разработки идеи создатель контента – фильма или сериала – понимал, какие бренды будут в него интегрированы. И, конечно, бренд должен также участвовать в создании контента – это путь к наиболее продуктивному сотрудничеству и органичному продвижению среди соответствующей аудитории», – прокомментировал он. Презентация кейса ГК «Ниармедик» вызвала на конференции живой интерес профессиональной аудитории.
Спикерами секции также были Петр Шепин, коммерческий директор «Первого канала», Елена Мельникова, руководитель центра продуктов digital-рекламы и информирования МТС, Антон Белашов, Buying & Content Director OMD Fuse (OMD OM Group), Армен Айрапетян, директор по продажам Hyper AdTech и Вадим Соколовский, директор IVI Originals. Они обсудили, как по их мнению должны трансформироваться медиа, креатив и бизнес-процессы, чтобы бренды и паблишеры находясь в балансе интересов, достигали поставленных перед каждой стороной задачи. В 2021 году конференция AdIndex City Conference была посвящена переосмыслению «пандемического взрыва» и поиску устойчивого развития и эффективных коммуникаций в новых условиях. Более 150 спикеров — представители брендов, рекламных агентств и ведущих экспертов индустрии — приняли участие в 20 секциях, идущих в пяти параллельных потоках.
Контактное лицо: Юлия Фелонина (написать письмо автору)
Компания: ГК Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 11.06.2021
Количество просмотров: 331
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|