ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Газпромбанк Лизинг профинансировал обновление парка машин скорой помощи Подмосковья

167 новых автомобилей на 1,2 млрд рублей должны укрепить областную систему здравоохранения в условиях пандемии. Ключи от машин медикам вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
13 апреля у здания Правительства Московской области состоялась торжественная церемония передачи ключей от партии машин скорой помощи, которые пополнят парк ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи». В мероприятии приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин.

Новые машины были поставлены в рамках договора финансового лизинга компанией Газпромбанк Лизинг. 167 новых автомобилей на 1,2 млрд рублей должны укрепить систему здравоохранения Московской области в условиях пандемии. При реализации проекта была задействована государственная программа льготного лизинга «Автопром», которую реализует Минпромторг РФ.

Всего на торжественной церемонии было передано 42 машины скорой помощи. Ранее в этом году было передано 54 автомобиля, а до 7 мая поступит еще 71. Спецавтотранспорт производства «СТ Нижегородец» отвечает всем международным стандартам. Он оснащен комплектами необходимого медицинского оборудования, включая дефибриллятор, электрокардиограф, пульсоксиметр, портативный аппарат ИВЛ, а также оборудован спутниковыми системами ГЛОНАСС и GPS, системой климат-контроля и видеорегистратором.

«У нас был тяжелый год, ковид, поэтому я хочу, прежде всего, поблагодарить вас за работу. Мы видели, какая нагрузка легла на бригады скорой помощи. В самые сложные дни было до 12 тыс. вызовов, в то время как обычно их 5-6 тыс. В этом году мы закупим технику, чтобы на линии работало порядка 800 машин. Нам нужно на 25% увеличить количество скорых, чтобы растущая Московская область, те, кто нуждаются, получали своевременную помощь. Спасибо Газпромбанку и компании Газпромбанк Лизинг за участие в проекте. Но ключевое – это фельдшеры, врачи, водители. Я очень надеюсь, что в Подмосковье будут и дальше приходить на работу профессиональные, отзывчивые люди. От вашей работы очень многое зависит», – подчеркнул в своем выступлении губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Группа Газпромбанка на протяжении многих лет успешно сотрудничает с Московской областью. Данный проект имеет для нас особую значимость, поскольку он вносит весомый вклад в увеличение доступности медицинской помощи для жителей Подмосковья, а также способствует достижению показателей национального проекта «Здравоохранение». Кроме того, все поставленные машины скорой медицинской помощи были произведены в России, а значит таким образом оказывается поддержка и отечественной автомобильной промышленности, – отметил генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин. – Мы заинтересованы в развитии сотрудничества с Московской областью и готовы увеличивать инвестиции в реализацию социальных проектов Подмосковья».

На сегодняшний день в автопарке ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи» почти 900 машин. За последние 7 лет он обновлен почти на 71%. Ежегодно планируется приобретать по 95 авто, что позволит к 2025 году сократить средний возраст машин с 5 до 3 лет.

Контактное лицо: Aleksey Metlitskiy (написать письмо автору)
Компания: Газпромбанк Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 14.04.2021
Количество просмотров: 407
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
298
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
41
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
46
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100