ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Техносерв Cloud запустил виртуальную инфраструктуру для продуктов 1С

Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о запуске виртуальной ИТ-инфраструктуры для размещения в облаке продуктовой линейки 1С.

Техносерв Cloud подготовил облачную инфраструктуру для сервисов 1С: Бухгалтерия 8, ЗУП 8 и Управление торговлей в облаке на мощном кластере 3,1 ГГц. Услуга построена на платформе виртуализации VMware с доступом к панелям управления vCloud Director. Виртуальная инфраструктура легко интегрируется с уже имеющейся и позволяет создать резервную систему или гибридное облако.

При подключении клиенту предоставляется кластер в защищенном дата-центре уровня Tier III, построенный на высокопроизводительных процессорах 3,1 ГГц, сертифицированный и подготовленный для работы с данными, требующими высокого уровня защиты, например, бухгалтерской или кадровой информационной системой. При этом виртуальная инфраструктура для 1С включает в себя систему резервного копирования, облачное хранилище, базу данных и доступ через Интернет. Клиенты получают доступ в личный кабинет vCloud Director для настройки выделенных ресурсов, доступ к гипервизору VMware, аккаунт в Service Desk для подачи заявок 24/7, а также индивидуального менеджера технической поддержки.

Высокопроизводительный процессор обеспечивает бесперебойную работу 1С, что важно для сотрудников отдела кадров или бухгалтерии. Размещение продуктов 1С в облаке Техносерв Cloud позволит малому бизнесу и стартапам значительно сократить расходы на создание и обслуживание собственной ИТ-инфраструктуры.

«Наша услуга создана для клиентов, использующих продукты 1С, которым требуются дополнительные мощности, чтобы обеспечить бесперебойную работу сервисов. В информационных базах на платформе 1С могут возникать ошибки, нарушение целостности базы. В таком случае все данные могут быть утеряны. Виртуальная инфраструктура построена на мощном 3,1 ГГц кластере и размещена в защищенном дата-центре уровня Tier III, который позволяет осуществлять бесперебойное обслуживание системы. Ежедневное резервное копирование помогает сократить риски, которые могут возникнуть при программных и аппаратных сбоях», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Техносерв Cloud (все новости этой организации)
Добавлен: 19:19, 29.04.2020
Количество просмотров: 382
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
347
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
351
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
337
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
344
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
338
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
355
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
214
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100