ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дополнительные меры по профилактике вирусных заболеваний приняли в ТРК "НЕБО"

Крупнейший в Поволжье торгово-развлекательном комплекс «НЕБО» - наиболее популярное у нижегородцев место отдыха и совершения покупок. Чтобы посетители чувствовали себя безопасно и комфортно, в ТРК «НЕБО» предприняли дополнительные меры по профилактике вирусных заболеваний.
Комплекс тщательно подготавливают к открытию: утром все общие зоны ТРК очищаются и дезинфицируются (ручная и машинная уборка). В моющие средства добавляют специальные обеззараживающие средства. Подготовкой комплекса к открытию занят 21 сотрудник клининговой службы, которая работает в усиленном режиме: каждый час обрабатываются поручни эскалаторов, дверные ручки, кнопки лифтов и прочие контактные поверхности. Сотрудники снабжены индивидуальными медицинскими масками.
Воздух в ТРК «НЕБО» постоянно заменяется свежим с улицы. Он поступает через входные группы раздвижных дверей, а также специальные системы, оборудованные фильтрами воздухоочистки типа F и G3, которые регулярно обновляются (замена производится 4 раза в год).⠀
В зоне стойки администраторов на 1-м этаже ТРК установлен дополнительный бесконтактный автоматический санитайзер с антисептическим раствором, а также 4 санитайзера размещены в зоне фуд-корта, которыми может воспользоваться любой желающий. В наличии имеется запас антибактериального средства на 2 месяца.
Повышенное внимание к гигиене уделяется в зоне фуд-корта. Стулья очищаются с использованием специальных дезинфицирующих средств каждое утро перед открытием, столы регулярно протираются с антибактериальным раствором после каждого посетителя.
На каждом этаже в санузлах размещены информационные таблички с рекомендациями по тщательному мытью рук.
- Мы внимательно следим за ситуацией, связанной с распространением вирусной инфекции, и принимаем меры безопасности и профилактики, чтобы каждому посетителю нашего комплекса было спокойно и комфортно, - прокомментировала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова. - Мы находимся в постоянном контакте с органами власти и готовы немедленно отреагировать в случае каких-либо изменений.
В офисе для сотрудников управляющей компании ТРК также были приняты меры профилактики: был установлен входной температурный контроль и в каждый отдел добавлены антибактериальные салфетки, антисептическое средство для рук, индивидуальные медицинские маски.
На территории ТРК проводились беседы с сотрудникам Роспотребнадзора о профилактике вирусных заболеваний среди посетителей, раздавались одноразовые медицинские маски и информационные листовки.
Актуальная информация о датах проведения планируемых профилактических мероприятий своевременно размещается на официальным сайтом ТРК "Небо" и страницах в социальных сетях.
Добавим, что режим работы ТРК «НЕБО» не изменился. Нижегородцев ждут в торгово-развлекательном комплексе с 10:00 до 22:00 ежедневно.



Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Боброва Мария (написать письмо автору)
Компания: ТРК"НЕБО" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 26.03.2020
Количество просмотров: 357
Страна: Россия

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
900
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100