|
 |
|
 |
Студенты освоили науку побеждать на «Серебряном Лучнике»
В Самарском университете состоялась встреча студентов с организаторами регионального этапа Национальной премии «Серебряный Лучник». Будущие журналисты и специалисты по связям с общественностью познакомились с условиями участия в конкурсе и опытом компаний, побеждавших на «Серебряном Лучнике – Самара» в прошлые годы. «Серебряный Лучник – Самара» – единственный региональный этап Национальной премии, на котором представлена номинация «Лучший студенческий проект». В ней делается только одна «скидка на возраст»: можно представить не только реализованные проекты, но и теоретические работы, которые станут основой для будущих реальных дел.
«Наша встреча вызвала у студентов живой интерес, и это радует. Мы специально создали для студентов такие условия участия в премии, чтобы «Лучник» стал для них возможностью влиться в профессиональное сообщество и создать проекты, на основе которых будут создаваться их курсовые и дипломные работы», – комментирует Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН», руководитель исполнительной дирекции регионального этапа «Серебряный Лучник – Самара».
«Встречи организаторов регионального этапа премии «Серебряный Лучник» со студентами направлений «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика» Самарского университета стали уже традиционными. Мы ждем их с нетерпением: координаторы проекта знакомят ребят с неординарными людьми, которые придумали и осуществили проекты-победители или оценивали их. После этих встреч студенты говорят о том, что убедились в правильности сделанного выбора. «Сомнения были, – признаются первокурсники, – но теперь хочется как можно скорее попробовать свои силы, придумать проект и победить!»» – рассказывает Лариса Тютелова, заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета.
«Науку побеждать» в профессиональных конкурсах студенты осваивали вместе с представителями компаний, побеждавших на «Серебряном Лучнике – Самара». С презентациями выступили Татьяна Голуб (АО «Данон Россия»), Мария Алмазова («РКС-Самара»), Константин Мишкин (ПАО «МегаФон»), Евгений Карлашов и Ирина Павлова (торговый центр «МЕГА Самара»). Они рассказали о проектах в сферах благотворительности, корпоративных и Digital-коммуникаций и дали советы о том, как сделать, чтобы проект принес пользу Самарскому региону и его жителям.
Контактное лицо: Наталья Богуславская (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций "ПРАТОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 08.12.2019
Количество просмотров: 483
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|