ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый выпуск Digest2Go доступен онлайн

25-летие BSS, решения на платформе Digital2Go, искусственный интеллект, кибербезопасность и кейсы по внедрению в банках – все самое интересное из жизни BSS в новом номере журнала.
Новый номер Digest2Go объединил в себе три наиболее актуальные для BSS в последние месяцы темы. Это 25-летие компании, новые решения на платформе Digital2Go, в области искусственного интеллекта и кибербезопасности, а также успешно завершенные проекты в банках.
Открывает журнал колонка генерального директора BSS Георгия Кравченко «Нам четверть века!» 25 лет для российской ИТ отрасли – это целая эпоха, которая оказалась для BSS успешной. Даже кризисы помогали компании расти. И сегодня BSS идет в авангарде технологического развития. Аккумулирует и развивает передовые технологии в области Digital Banking. Создает омниканальную экосистему, основанную на открытой платформе и искусственном интеллекте. Задает вектор развития рынка, формирует тренды в области ДБО.
«Нам есть, чем гордится. Наша новая платформа Digital2Go – эффективный инструментарий не только для банков, но и для компаний и корпораций разных бизнесов, - отмечает Георгий Кравченко. - Мы заслуженно вошли в топ рейтинга Markswebb. Наша экспертиза в области безопасности признана профессионалами… Для нас инновации не модные слова, а ежедневная работа в области R&D. Мы активно развиваем сервисы, связанные с искусственным интеллектом. Мы не только учитываем запросы банков и компаний, но и совместно работаем над планом развития наших продуктов».
С юбилеем компанию поздравили представители многих российских банков. Не все теплые слова удалось вместить в номер, но все они приняты с благодарностью. 25-летию в новом Digest2Go посвящен и материал о пути BSS от стартапа до лидера рынка систем ДБО и финансовых услуг «От МГУ до топ 5 в рейтинге крупнейших ИКТ-компаний России».
Среди новостей BSS, размещенных в новом Digest2Go, стоит выделить информацию о покупке компанией известного разработчика мобильных решений iDA Mobile. Успех нейробота «Николая» в номинации «Интеграция цифровых технологий» общероссийской премии «Проектный Лидер». Выпуск нового мобильного приложения для корпоративных клиентов Digital2Business Mobile. Развитие экспертизы в области кибербезопасности и представление новых услуг по информационной безопасности.
Раздел, представляющий новые реализованные проекты BSS, открывает большой материал начальника управления развития технологий и процессов МСБ банка «Восточный» Андрея Грачева, и руководителя направления ДБО банка «Восточный» Евгения Кузнецова «Как банк «Восточный» запускал Digital2Go». Это история о реализации одного из самых успешных проектов банка «Восточный» в 2019 году – системы дистанционного банковского обслуживания Digital2Go.
В области международного сотрудничества стоит отметить новость о масштабном проекте по развитию, адаптации и распространению платформы Digital2Go на рынке Узбекистана – сотрудничество с Банком «Ориент Финанс». Кроме того, в этой части журнала вы найдете кейсы СМП Банка, Банка Интеза и Новикомбанка.
Новый выпуск журнала Digest2Go читайте онлайн по ссылке: https://my.su/bdhhb

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 22.10.2019
Количество просмотров: 519

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
242
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
240
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
245
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
236
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
240
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
237
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
237
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
241
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
628
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
46
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100