ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ

Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях
25 июня в Москве прошел XIV Форум ответственного бизнеса «Три кита национальной повестки», на котором были объявлены победители премии «Лучшие ESG проекты России» 2025 года. Проекты телеканала «ЧЕ!» стали лауреатами в трех номинациях.

«Заступницы» были отмечены жюри конкурса второй год подряд и стали лучшими в категории «Эффективные институты и программы. Доступ к правосудию и право на судебную защиту». За 3,5 года в эфире реалити посмотрело 30,6 млн уникальных зрителей.* В каждом выпуске ведущие рассматривают две разных истории и помогают обычным гражданам решить проблему мирным путем. В самых тяжелых случаях «Заступницы» обращаются в суд вместе с героем выпуска и доводят дело до логического победного завершения.

В номинации «Качественное образование. Цифровая грамотность» награду получил проект «Найди по ID», премьера которого состоялась осенью прошлого года. «Найди по ID» — цифровое детективное реалити, в котором ведущий Николай Лейбов показывает зрителям, как случайные интернет-переписки, онлайн-знакомства и группы по интересам могут обернуться для человека настоящим кошмаром и потерей миллионов.

«Киберпреступления сегодня выходят на первый план. Почему? Во-первых, каждый день появляются новые схемы обмана с использованием современных технологий. Во-вторых, несмотря на все большее количество разговоров на тему интернет-мошенничества, люди по-прежнему мало информированы в данной области, — отметил ведущий реалити «Найди по ID» Николай Лейбов. — Проблема кибермошенничества обсуждается на самом высоком уровне, в том числе и на недавнем Петербургском международном экономическом форуме. Телеканал «ЧЕ!», известный своими социальными проектами, одним из первых начал исследовать все известные на сегодняшний день преступления в интернете. В реалити «Найди по ID» мы просто и интересно рассказываем зрителям, на что обращать внимание, чтобы не попасться на уловки мошенников».

Третью награду получил проект «Проверим всё» в категории «Партнерство в интересах устойчивого развития. Укрепление доверия потребителей». За несколько часов до объявления победителей ведущие реалити Екатерина Кашутчик и Денис Волевой выступили в рамках форума с презентацией.

В своем выступлении они рассказали, как телевидение помогает улучшать сферу услуг и каких результатов удалось достичь в первом сезоне реалити «Проверим всё».

«Проблема современного сервиса — это не проблема одной сферы деятельности или одного региона. Это проблема всей страны, — отметила ведущая проекта Екатерина Кашутчик. — Я говорю не о вежливости или улыбках персонала, а о создании современной сервисной культуры, которая должна стать нормой для каждого бизнеса, от маленькой кофейни до крупного предприятия».

В рамках проекта ведущие изучают реальные отзывы в интернете, а затем под видом клиентов проверяют сервис на себе. В центре внимания: кафе и рестораны, транспортные компании, магазины и торговые центры, аквапарки и батуты, сауны, фитнес-центры и другие виды популярных услуг.

«Первый сезон прошел с долей выше средней доли канала на 20%, — поделился данными ведущий реалити Денис Волевой. — Сейчас мы снимаем второй сезон, и уверены, что он также будет пользоваться успехом у зрителей, потому что в каждом выпуске мы стремимся найти истинные причины систематических нарушений. Для этого мы проверяем в первую очередь те компании, которые на протяжении нескольких лет допускают одни и те же нарушения и недочеты».

«Лучшие ESG проекты России» — ежегодная премия, цель которой — отметить компании с сильными социальными и экологическими инициативами. Лауреатами компании в разные годы становились крупные представители российского бизнеса: СБЕР, «ВКонтакте», «МегаФон» и другие компании.

* Источник: Mediascope, Россия 0+, 11.04.2022-23.06.2025, Все 4+, ЧЕ!, проект Заступницы, накопленный одноминутный охват, млн чел.

Контактное лицо: Дмитрий Зуев (написать письмо автору)
Компания: Телеканал «ЧЕ!» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 26.06.2025
Количество просмотров: 575
Страна: Россия

Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:41, 22.12.2025, Россия
150
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:42, 19.12.2025, Россия
278
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:54, 18.12.2025, Россия
90
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 06:48, 18.12.2025, Россия
96
Проект «Кинобус ПРОЭКО» стал победителем XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского в номинации «Просвещение как путь к устойчивому развитию». Итоги конкурса были подведены 15 декабря 2025 года в Москве.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
272
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
267
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


В России появилась российско‑индийская платформа оптовых закупок для бизнеса IndiaMall, IndiaMall — ведущая платформа для оптовых поставок индийских товаров в Россию. Мы объединяем более 500 проверенных индийских поставщиков и российских предпринимателей, предлагая свыше 15 000 наименований товаров., 21:01, 13.12.2025, Россия
551
Сегодня на правительственном уровне активно обсуждается развитие торгово-экономических связей между Россией и Индией. Индийская сторона публично заявляет о заинтересованности в российском рынке как в долгосрочном направлении экспорта. Россия декларирует интерес к расширению импорта из Индии и диверсификации поставок. https://www.pnp.ru/economics/peskov-rossiya-budet-narashhivat-import-iz-indii.html


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:39, 13.12.2025, Россия
54
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:10, 13.12.2025, Россия
51
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 09.12.2025, Россия
60
29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100