ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «ТНС энерго Кубань»

В Краснодаре состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «ТНС энерго Кубань».
Согласно утвержденной повестке дня, акционерами компании принят годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность, отчетность о прибылях и убытках энергосбытовой компании по результатам 2018 финансового года, а также избран состав Ревизионной комиссии и Совет директоров Общества.

По итогам года контролируемая доля в регионе составила 57,21%, всего потребителям было отпущено более 13,9 млрд кВтч.

Кроме того, принято решение о распределении прибыли по результатам прошлого года и выплате дивидендов в размере 4,1432 рубля на одну обыкновенную акцию.

Аудиторами ПАО «ТНС энерго Кубань» стали: в части РСБУ — ООО «Аудиторская группа «Ваш СоветникЪ», в части МФСО — ЗАО «КПМГ».

Стоит отметить, что компания остается крупнейшим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, сохраняя лидирующие позиции и исполняя все обязательства на оптовом энергетическом рынке.

Контактное лицо: Шамарина Тамара (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 03.06.2019
Количество просмотров: 368
Страна: Россия

Тюменские энергетики готовятся к прохождению весеннего паводка и пожароопасному периоду, Россети Тюмень, 21:44, 16.03.2026, Россия
89
По данным Росгидромета и Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, грядущей весной уровень воды в реках Ишим и Иртыш может подняться выше нормы. Для подготовки к ликвидации технологических нарушений и чрезвычайных ситуаций при прохождении весеннего половодья и пожароопасного периода «Россети Тюмень» приняли участие во Всероссийских командно-штабных учениях.


Энергетики направили 25 млн рублей на ремонт двух высоковольтных ЛЭП в Югре, Россети Тюмень, 21:43, 16.03.2026, Россия
86
«Россети Тюмень» выполнили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты участвуют в электроснабжении крупнейшего в России и седьмого в мире по запасам нефти Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий превысила 25 млн рублей.


Тренд на мощность: «Россети Новосибирск» отмечают рост энергоемкости подключаемых объектов, Россети Новосибирск, 21:43, 16.03.2026, Россия
85
Технологическое присоединение к электросетям остается одним из ключевых направлений деятельности компании «Россети Новосибирск».


Филиал ПАО «Россети» расчистит от растительности трассы 50 магистральных ЛЭП в Приморье, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:43, 16.03.2026, Россия
89
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в рамках ремонтной кампании 2026 года расчистят от древесно-кустарниковой растительности около 4 тыс. гектаров просек линий электропередачи 220–500 кВ в Приморском крае.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:15, 16.03.2026, Россия
30
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:14, 16.03.2026, Россия
33
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


«Россети Новосибирск» перечислили в федеральный бюджет около 2,2 млрд рублей налогов, Россети Новосибирск, 21:54, 12.03.2026, Россия
385
В 2025 году налоговые отчисления компании, обслуживающей порядка 92 % электросетей региона, выросли на 12,6 % по сравнению с 2024 годом и достигли 2,2 млрд рублей.


«АРУНА» запускает производство композитных опор освещения для городской инфраструктуры, Аруна, 22:17, 11.03.2026, Россия
362
Компания «АРУНА» начала выпуск композитных опор освещения для городской среды.


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:14, 11.03.2026, Россия
137
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия
140
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100