|
 |
|
 |
Банк «Левобережный» совместно с ведущими застройщиками Новосибирска проведет семинар для риелторов
14 февраля в Новосибирске для представителей агентств недвижимости состоится первый в 2018 году семинар по программам ипотечного кредитования и строительным объектам города.
Проведет его Банк «Левобережный» совместно с ведущими строительными компаниями города – ГК «Строитель», ООО СК «Вира-Строй», ООО ДСК «КПД-Газстрой», ООО «АКД», ООО «Аква Сити».
На мероприятии риелторам будут презентованы ипотечные программы Банка «Левобережный», представлена информация об актуальных кредитных продуктах, специальных предложениях и акциях. Особое внимание будет уделено новой программе ипотечного кредитования «Семейная ипотека с государственной поддержкой», ставка по которой составляет 6% годовых.
Кроме того, в рамках встречи компании-застройщики представят риелторам свои строительные объекты – комфортные жилые комплексы города.
В ходе мероприятия у всех участников будет возможность задать вопросы спикерам и обсудить конкретные кейсы.
Мероприятие пройдет 14 февраля. Регистрация с 9:00, мероприятие – с 10:00 до 14:00. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие и получить подробную информацию можно на сайте банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6606).
Контактное лицо: Банк «Левобережный» (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:54, 10.02.2018
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
231 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
334 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия |
56 |
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|