ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Белорусский оператор связи «МТС-Беларусь» доверяет 2TEST поддержку систем планирования, проектирования и оптимизации своих беспроводных сетей

Компания 2TEST, официальный поставщик программных решений InfoVista по управлению сетями связи в России и странах СНГ, пролонгировала сотрудничество с крупным белорусским оператором СООО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС-Беларусь») по поставке и техническому обслуживанию комплексов планирования и оптимизации производительности сетей беспроводной связи.
В рамках реализации данного проекта специалистами 2TEST был осуществлена поставка лицензионного программного обеспечения InfoVista и iBwave, позволяющего осуществлять эффективное планирование сетей и оптимизировать существующую инфраструктуру оператора. В настоящее время 2TEST осуществляет техническое сопровождение и обслуживание поставленного комплекта систем.
Использование систем InfoVista и iBwave позволило заказчику ускорить процессы планирования и развертывания сетей следующего поколения, получать достоверные данные о текущем состоянии сети, сократить время на обнаружение областей с низкой производительностью и оптимизировать сетевые ресурсы.
Целый ряд преимуществ, которые получил оператор по результатам внедрения систем:
— Визуализация данных по работе и производительности сети;
— Аналитика сетевых данных и поведения абонентов (сервис, приоритет, оборудование);
— 3D-геолокация и оптимизация сетевого трафика;
— Упрощенный процесс сетевого планирования в реальном времени, проектирования гетерогенных сетей и малых сот;
— Правильное управление беспроводной сетью для достижения максимальной эффективности;
— Гарантия стабильности соблюдения соглашения об уровне предоставления услуг SLA;
— Экономия времени и бюджета на проектирование сетей внутри помещений;
— Четкое автоматическое планирование высокопроизводительной конвергентной indoor-сети даже на небольших площадках, 3D-моделирование покрытия, построение чертежей, расчет стоимости проекта и подготовка документации — на любом удобном пользователю мобильном устройстве.
Узнайте больше о системах планирования и управления производительностью сети InfoVista: www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/sistemy-planirovaniya-i-optimizatsii/infovista >>
Подробнее о системе проектирования сетей внутри зданий iBwave: www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/sistemy-planirovaniya-i-optimizatsii/ibwave >>
_________
О компании СООО «Мобильные ТелеСистемы»
СООО «Мобильные ТелеСистемы» — один из лидеров сотовых операторов Беларуси. Является первым сотовым оператором Беларуси, получившим сертификат соответствия своей системы менеджмента качества требованиям СТБ ISO 9001, гармонизированным с требованиями международных стандартов ISO серии 9000.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.
Более 20 лет компания 2TEST работает с ведущими российскими операторами связи, ИТ-разработчиками и производителями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей связи, повышения операционной эффективности и снижения эксплуатационных издержек.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/belorusskiy-operator-svyazi-mts-belarus-doveryaet-2test-podderzhku-sistem-planirovaniya-proektirovaniya-i-optimizatsii-svoikh-besprovodnykh-setey

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 20.01.2018
Количество просмотров: 466
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
269
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
258
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
278
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
260
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100