|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» эмитировал более 100 000 карт «Мир»
Карту «Мир» в Банке «Левобережный» жители Сибири оформляют для получения заработной платы, пенсии, различных социальных выплат, а также в качестве средства для безналичных расчетов.
«До конца года мы планируем выпустить еще около 50 000 карт «Мир», – комментирует Григорий Иванюк, начальник управления розничного бизнеса Банка «Левобережный». – По нашей оценке, все работники бюджетной сферы, являющиеся участниками зарплатных проектов банка, к 1 декабря 2017 года будут обеспечены картой «Мир».
Напомним, к эмиссии карт национальной платежной системы Банк «Левобережный» приступил в числе первых – в декабре 2015 года, и уже с февраля 2016 года все банкоматы и терминалы Банка «Левобережный» начали обслуживание карты «Мир».
Карты «Мир», выпускаемые Банком «Левобережный», обладают всем необходимым функционалом и полностью соответствует российским и международным стандартам, а безопасность расчетов в сети Интернет обеспечена технологией MirAccept. Владельцам карт «Мир» доступно не только снятие наличных и безналичные расчеты, но и такие сервисы, как перевод с карты на карту на сайте и в интернет-банке, участие в программе лояльности «Привет, Мир!» и получение повышенного кэшбэка за покупки по карте. Кроме этого, владельцы карты «Мир» могут пользоваться всеми возможностями интернет-банка и мобильного приложения.
В рамках зарплатных проектов для работников бюджетной сферы Банк «Левобережный» предлагает оформление и обслуживание карты «Мир» бесплатно.
Получить карту «Мир» можно в любом офисе Банка «Левобережный».
Контактное лицо: Банк «Левобережный» (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 08.11.2017
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
48 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
72 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|