ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Препарат Ингавирин® компании «Валента Фарм» стал победителем премии Consumer Health Choice Awards 2017

19 сентября 2017 года в Москве состоялось награждение победителей первой российской премии Consumer Health Choice Awards 2017, организованной международной корпорацией QuintilesIMS.
Препарат Ингавирин® компании «Валента Фарм» стал победителем в номинации «Препарат №1 в группе 01В (противопростудные)». Победитель премии определялся на основе рейтинга внутренней базы данных QuintilesIMS PharmaTrend, MAT’6 2017, составленного по наибольшему количеству продаж препаратов. Премия проводилась в пяти номинациях, посвященным лучшим противопростудным препаратам, средствам от боли в горле, обезболивающим средства общего действия, противокашлевым и препаратам для устранения мышечной боли.

Главная идея проводимого мероприятия – поздравить лидеров выбранных QuintilesIMS сегментов отраслей и рассказать потребителям о лучших на российском рынке препаратах.

Корпорация QuintilesIMS крупнейшая в мире компания, оказывающая услуги в фармацевтической и биофармацевтической областях и корпоративного аутсорсинга, а также являющаяся одним из мировых лидеров в сфере информационных и технологических решений в области здравоохранения.

Ингавирин® - это инновационный отечественный безрецептурный противовирусный препарат, имеющий уникальный механизм действия и широкий спектр противовирусной активности. Для взрослых и детей с 7 лет. Включен Минздравом РФ в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Ингавирин® признан профессиональным сообществом врачей: - Самый назначаемый препарат при лечении гриппа и других ОРВИ негриппозной этиологии у терапевтов*.

- Самый назначаемый препарат при лечении острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей у ЛОР-врачей**.

С подробной инструкцией по применению препарата можно ознакомиться на официальном сайте компании «Валента» - http://www.valentapharm.com/ingavirin/

*- по данным Ipsos Comcon - Prindex, апрель 2017 года.
**- по данным Ipsos Comcon - Prindex, апрель 2017 года.

Контактное лицо: Ольга Шайдуллина (написать письмо автору)
Компания: Валента (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 09.10.2017
Количество просмотров: 651
Страна: Россия

Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026,
245
Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы.


В Петергофском кампусе СПбГУ открылась аптека сети «Алоэ»: современный сервис, историческое наследие и забота о студенческом сообществе, Аптечная сеть "Алоэ", 00:50, 18.04.2026, Россия
72
Санкт-Петербург, [10.04.26] — В здании общежития № 10 Петергофского кампуса Санкт Петербургского государственного университета состоялась церемония открытия аптеки сети «Алоэ». Новый пункт позволит студентам, преподавателям и сотрудникам вуза приобретать лекарственные препараты, медицинские изделия и получать консультации квалифицированного фармацевта, не покидая территорию кампуса.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия
61
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между Группой компаний «Мой медицинский центр» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 17:59, 07.04.2026, Россия
358
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:52, 03.04.2026,
356
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом.


Бесплатная научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», REXAMED, 15:45, 03.04.2026,
400
28 апреля 2026 года в Екатеринбурге состоится научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», организованная компанией REXAMED и ФБУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора при участии ведущих экспертов в области онкологии и медицинской реабилитации.


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за патриотическую позицию?, АО "Рош-Москва", 22:07, 27.02.2026, Россия
99
АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за помощь СВО


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:17, 25.02.2026, Россия
282
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Открыт прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей, ООО «СМ-Клиника», 16:51, 05.02.2026,
122
Начинается прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей.


МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия
281
Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100