ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» выпустил новые ERP-решения для автоматизации яичного и бройлерного направлений производства

Компании «1С-Рарус» и «1С» выпустили новые отраслевые решения «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием 2» и «1С:Птицеводство 2. Модуль для 1С:ERP». С их помощью легко организовать развернутый учет процессов инкубации, производства яиц, содержания промышленного стада и выращивания молодняка, вести учет мясопереработки, формировать регламентированную и специализированную отчетность, планировать и моделировать деятельность птицефабрики.
«1С:ERP Управление птицеводческим предприятием 2» автоматизирует процессы управления и организации учета на птицеводческих предприятиях яичного и бройлерного направлений замкнутого цикла, инкубаторно-птицеводческих станциях.
«1С:Птицеводство 2. Модуль для 1С:ERP» рекомендован к внедрению в многоотраслевых холдингах, имеющих в своем составе птицеводческие предприятия и уже использующих систему «1С:ERP».
Программные продукты автоматизируют бизнес-задачи:
1. Планирование:
● формирование планов инкубации, выращивания молодняка и сбора яиц;
● прогнозирование информации о поголовье, привесе, яйценоскости и падеже птицы по данным посадки птицы.
2. Управление инкубацией: учет поступления, сортировки, закладки в выбытия яиц.
3. Управление выращиванием молодняка: учет поступления птицы, передачи цыплят из инкубатора, привеса массы и перевода птицы (изменение половозрастной группы и место содержания, выбытия птицы с указанием причин выбытия ( в том числе и учет продажи в живом виде), расчет себестоимости птицы по партиям закладки яйца.
4. Управление родительским и промышленным стадом: учет перевода птицы в родительское или промышленное стадо, списание и выбытие птицы с указанием причин выбытия, а также учет упаковки и реализации яиц, сбора и сортировки по сортности и амортизации стада.
5. Переработка птицы:
● учет переработки птицы (забой, передача продуктов забоя на разделку и далее на глубокую переработку);
● учет передачи полуфабрикатов и готовой продукции на склад.
Программы позволяют производить расчет амортизации стада и себестоимости продукции птицеводства по партиям производства, формировать отчетность по птицеводству с автоматическим расчетом отраслевых показателей (привес, количество, кормо-дни, сохранность, яйценоскость и т.д.) и готовить регламентированную отчетность АПК.

Лицензии на программные продукты можно приобрести по следующей цене:
Наименование Розничная цена, руб.
«1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» 399 000
«1С:Птицеводство 2. Модуль для 1С:ERP». 90 000
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 1 рабочее место 12 600
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 5 рабочих мест 43 200
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 10 рабочих мест 82 800
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 20 рабочих мест 156 000
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 50 рабочих мест 374 400
«1C:Птицеводство 2 для 1С:ERP». Клиентская лицензия на 100 рабочих мест 720 000

Приобретайте отраслевые решения «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» и «1С:Птицеводство 2. Модуль для 1С:ERP» у разработчика ‒ компании «1С-Рарус»:
● по телефону: +7 (495) 223-04-04;
● по e-mail: bird@rarus.ru;
● или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 14.08.2017
Количество просмотров: 467
Страна: Россия

BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия
107
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов.


iSpring Learn представляет новые возможности для оптимизации обучения сотрудников, iSpring, 22:42, 12.03.2025, Россия
130
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, добавила в LMS-платформу iSpring Learn новые функции, которые делают систему гибче и удобнее.


«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025,
107
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT.


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
163
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
89
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
86
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
151
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
171
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
139
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
142
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100